20175月全省“安管人员”考试成绩汇总表
序号 姓名 企业名称 报考类别 准考证号 分数
1 唐文芳  中北交通建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200001 52
2 倪伟  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00001 65
3 胡泊  陕西恒佳通信科技有限公司 C1类人员 西安1705C100001 61
4 薛博  陕西恒佳通信科技有限公司 C1类人员 西安1705C100002 60
5 陈辉  陕西恒佳通信科技有限公司 A类人员 西安1705A00001 69
6 王祥  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00002 73
7 梁效铭  西安木牛能源技术服务有限公司 C2类人员 西安1705C200002 WK
8 田广  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00003 WK
9 张翔宇  铜川市市政工程处 B类人员 西安1705B00004 57
10 查玉强  西安科林斯装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00005 62
11 贾龙华  陕西青华建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00006 WK
12 张彤  陕西新时诺通讯技术有限公司 A类人员 西安1705A00002 61
13 周磊  陕西新时诺通讯技术有限公司 A类人员 西安1705A00003 68
14 晋红涛  陕西新时诺通讯技术有限公司 B类人员 西安1705B00007 62
15 王宁  陕西新时诺通讯技术有限公司 B类人员 西安1705B00008 79
16 赵娜  陕西新时诺通讯技术有限公司 B类人员 西安1705B00009 60
17 王苗苗  陕西恒远科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00010 60
18 陈雪萍  陕西恒远科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00011 68
19 李震  陕西恒远科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00012 68
20 严海超  陕西恒远科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00013 46
21 周俊  榆林鑫通路桥有限公司 B类人员 西安1705B00014 WK
22 武锦涛  陕西景达建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00015 68
23 李立  陕西新时诺通讯技术有限公司 C2类人员 西安1705C200003 66
24 贾凯  陕西新时诺通讯技术有限公司 C2类人员 西安1705C200004 63
25 韩晓斌  陕西新时诺通讯技术有限公司 C2类人员 西安1705C200005 70
26 杨博  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00016 55
27 孔卫涛  陕西大正工程建设有限公司 B类人员 西安1705B00017 67
28 王宇  陕西东盛建筑劳务有限公司 C3类人员 西安1705C300001 33
29 张戈  陕西圆点装饰有限公司 C2类人员 西安1705C200006 WK
30 沈晓阳  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100003 32
31 黄洋  汉中市建筑工程总公司 C2类人员 西安1705C200007 53
32 黄凌云  陕西飞跃建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00018 75
33 赵剑龙  陕西五建集团商洛建设有限公司 A类人员 西安1705A00004 60
34 梁保真  陕西五建集团商洛建设有限公司 A类人员 西安1705A00005 59
35 费陆跃  陕西建工第七建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200008 31
36 刘强  陕西工大福田科技工程有限公司 C3类人员 西安1705C300002 49
37 刘小军  陕西佳丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00019 60
38 杨兆强  陕西航宇建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00020 64
39 任亚丽  西安启望计算机系统工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300003 66
40 王东虎  西安鸿业通信有限公司 B类人员 西安1705B00021 55
41 王俊  西安鸿业通信有限公司 B类人员 西安1705B00022 63
42 李海荣  西安昌运建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00023 60
43 邹绍昌  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00024 64
44 郭宇强  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00025 71
45 李明  陕西恒佳通信科技有限公司 C2类人员 西安1705C200009 60
46 雍亮  陕西华元电力实业有限公司 B类人员 西安1705B00026 46
47 郭武涛  陕西东南通信科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00027 47
48 程国凯  西安华堃电气工程有限公司 B类人员 西安1705B00028 60
49 穆楠  西安华堃电气工程有限公司 B类人员 西安1705B00029 71
50 刘海峰  西安华堃电气工程有限公司 B类人员 西安1705B00030 43
51 王科  陕西光源电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00031 67
52 王冰子  陕西光源电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00032 48
53 赵瑞  陕西禹展建设有限公司 B类人员 西安1705B00033 WK
54 康鹏  陕西禹展建设有限公司 B类人员 西安1705B00034 WK
55 田菲  陕西禹展建设有限公司 B类人员 西安1705B00035 50
56 张彬  陕西禹展建设有限公司 B类人员 西安1705B00036 WK
57 梅伟  陕西兴旺玻璃幕墙工程有限公司 C3类人员 西安1705C300004 WK
58 崔浩浩  陕西辉美建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00037 WK
59 肖玺  陕西鼎晟光伏产业有限公司 C1类人员 西安1705C100004 60
60 席超  陕西鼎晟光伏产业有限公司 A类人员 西安1705A00006 47
61 刘乃凡  陕西鼎晟光伏产业有限公司 C2类人员 西安1705C200010 60
62 张鹏辉  陕西丽景园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00038 35
63 王定翠  陕西丽景园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00039 77
64 孙亮  陕西鼎晟光伏产业有限公司 A类人员 西安1705A00007 49
65 王晓飞  陕西鼎晟光伏产业有限公司 C2类人员 西安1705C200011 43
66 韩四郎  陕西航天意德高科技产业有限公司 C2类人员 西安1705C200012 WK
67 白海燕  陕西智桐水利水电工程有限公司 B类人员 西安1705B00040 WK
68 刘江  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00041 WK
69 冀晓强  陕西金展实业有限公司 B类人员 西安1705B00042 66
70 韩冰  陕西名城绿化有限公司 B类人员 西安1705B00043 56
71 王允练  陕西建工第三建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300005 55
72 凡青  陕西沪秦建设科技有限公司 C2类人员 西安1705C200013 57
73 邓李佳  陕西凯程路桥建设有限公司 B类人员 西安1705B00044 WK
74 李祯  陕西飓鸿建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00045 78
75 豆宁娟  陕西真同浩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00046 65
76 康军警  陕西鹏昌工程机械有限公司 B类人员 西安1705B00047 77
77 王应现  西安市临潼区建筑工程公司 C2类人员 西安1705C200014 63
78 万永学  陕西宇伦建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00048 68
79 郭志奇  陕西宇伦建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00049 54
80 乔国俊  陕西沪秦建设科技有限公司 C2类人员 西安1705C200015 49
81 薛睿  陕西双艺信息技术有限公司 B类人员 西安1705B00050 62
82 彭勃  陕西永卓建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300006 WK
83 王琼  陕西永卓建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300007 WK
84 张锦  陕西永卓建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300008 WK
85 刘宇航  陕西永卓建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300009 WK
86 朱亮亮  陕西永卓建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300010 WK
87 肖宏元  中国通信建设第二工程局有限公司 B类人员 西安1705B00051 75
88 蒋延安  陕西禹展建设有限公司 C2类人员 西安1705C200016 51
89 王航  陕西禹展建设有限公司 A类人员 西安1705A00008 53
90 许可  陕西禹展建设有限公司 A类人员 西安1705A00009 53
91 张廷  陕西禹展建设有限公司 C2类人员 西安1705C200017 56
92 刘小军  陕西华邦建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100005 49
93 刘扬  陕西华政水电工程有限公司 A类人员 西安1705A00010 42
94 张继辉  陕西华政水电工程有限公司 A类人员 西安1705A00011 42
95 陈德明  陕西华政水电工程有限公司 C1类人员 西安1705C100006 42
96 高召旺  陕西华政水电工程有限公司 C2类人员 西安1705C200018 36
97 宋红毅  陕西华政水电工程有限公司 C2类人员 西安1705C200019 35
98 吴松  陕西华政水电工程有限公司 B类人员 西安1705B00052 60
99 赵龙飞  陕西民盛建设有限公司 B类人员 西安1705B00053 WK
100 张亮  陕西省市政建筑工程公司 B类人员 西安1705B00054 61
101 安建波  陕西省市政建筑工程公司 B类人员 西安1705B00055 67
102 李鹏  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00056 49
103 康园利  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00057 WK
104 李探珍  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00058 WK
105 王磊  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00059 WK
106 申国婷  陕西北力方科技工程有限公司 C3类人员 西安1705C300011 62
107 黄峥  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00060 WK
108 白志华  陕西华越铭江建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00012 WK
109 史贵忠  陕西华越铭江建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00013 WK
110 徐国军  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00061 WK
111 孙丁  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00062 WK
112 余维  陕西华越铭江建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300012 WK
113 刘照军  陕西华越铭江建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300013 WK
114 贺治富  陕西华越铭江建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300014 WK
115 师晓东  清涧县程宇建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00063 69
116 昝雷  陕西禹展建设有限公司 C1类人员 西安1705C100007 WK
117 孔维冰  延安恒久实业有限公司 B类人员 西安1705B00064 79
118 闫辉  西安利健新能源科技有限公司 B类人员 西安1705B00065 61
119 王宝玉  西安利健新能源科技有限公司 B类人员 西安1705B00066 WK
120 曹文丽  西安市圣锦装饰设计工程有限公司 A类人员 西安1705A00014 65
121 刘伟  西安市圣锦装饰设计工程有限公司 A类人员 西安1705A00015 63
122 周磊  西安市圣锦装饰设计工程有限公司 C3类人员 西安1705C300015 60
123 刘杰  西安市圣锦装饰设计工程有限公司 C3类人员 西安1705C300016 63
124 李长宝  西安市圣锦装饰设计工程有限公司 C3类人员 西安1705C300017 71
125 陈阳  陕西阳泰建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00016 68
126 高鑫  陕西阳泰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200020 66
127 张伟  陕西昊星实业有限公司 B类人员 西安1705B00067 52
128 王焱  陕西天和照明设备工程有限公司 C3类人员 西安1705C300018 WK
129 刘潘  陕西中青建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200021 69
130 肖志龙  清涧县程宇建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00068 79
131 王星亮  清涧县程宇建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00069 78
132 陈龙  安康市九星建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00070 70
133 郝彦鸣  清涧县程宇建筑有限责任公司 C3类人员 西安1705C300019 60
134 冯忠卫  安康市九星建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00071 46
135 赵文业  西安三森园林景观建设有限公司 B类人员 西安1705B00072 47
136 赵小刚  陕西普兴泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00073 61
137 思啸云  陕西普兴泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00074 62
138 刘文杰  陕西普兴泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00075 69
139 思贵渊  陕西普兴泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00076 60
140 吴晓冬  陕西普兴泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00077 64
141 史建平  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00078 60
142 王少宾  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00079 33
143 李馨懿  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00080 66
144 郭鹏博  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00081 57
145 李凯  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00082 56
146 安盈利  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00083 50
147 杜特  陕西大智测绘工程有限公司 C3类人员 西安1705C300020 60
148 南树锋  陕西笛言顺泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00084 62
149 南伟  陕西笛言顺泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00085 62
150 田小刚  陕西笛言顺泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00086 66
151 吴烈焰  陕西建工第六建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300021 77
152 闫永胜  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00087 54
153 李仁运  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00088 62
154 杜鹏飞  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00089 30
155 马江波  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00090 25
156 李英雄  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00091 33
157 张涛  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00092 64
158 梁华  西安欧林绿色建筑工程管理有限公司 A类人员 西安1705A00017 WK
159 赵方超  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00093 55
160 应朝  陕西永舜建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00094 70
161 张强  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00095 58
162 彭晓东  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00096 55
163 刘治成  西安欧林绿色建筑工程管理有限公司 A类人员 西安1705A00018 62
164 赵立勇  西安欧林绿色建筑工程管理有限公司 C1类人员 西安1705C100008 47
165 朱少博  西安欧林绿色建筑工程管理有限公司 C2类人员 西安1705C200022 WK
166 卢永森  西安市建筑工程总公司 B类人员 西安1705B00097 77
167 曹小康  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 C3类人员 西安1705C300022 36
168 刘雪强  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 C3类人员 西安1705C300023 28
169 薛丹  西安西热水务环保有限公司 C1类人员 西安1705C100009 64
170 步靖  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 C3类人员 西安1705C300024 46
171 刘亚鹏  西安西热水务环保有限公司 C1类人员 西安1705C100010 61
172 范圆媛  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 A类人员 西安1705A00019 40
173 毛进  西安西热水务环保有限公司 C1类人员 西安1705C100011 66
174 田亚军  陕西省地方电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00098 67
175 杨小平  陕西泽旭建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00099 WK
176 张莎莎  陕西众邦电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300025 62
177 梁永艳  陕西众邦电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300026 60
178 王佩杰  中国建筑材料工业建设西安工程有限公司 B类人员 西安1705B00100 85
179 赵倩  陕西众邦电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300027 WK
180 李伟  陕西省地方电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00101 78
181 赵金明  陕西省地方电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00102 66
182 李博伟  陕西省地方电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00103 72
183 翟巍  陕西省地方电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00104 70
184 黄少华  中交隧道局第二工程有限公司 A类人员 西安1705A00020 WK
185 李关道  西安厚辉建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200023 65
186 王欣  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300028 51
187 徐文东  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300029 58
188 王红旗  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300030 40
189 马舒洋  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300031 WK
190 张栋  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300032 78
191 孙起鹿  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300033 77
192 潘喆  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300034 61
193 张翔  陕西省地方电力建设有限公司 C3类人员 西安1705C300035 63
194 陈吉辉  西安厚辉建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200024 78
195 高小攀  西安西拓电气股份有限公司 B类人员 西安1705B00105 64
196 杜珂  西安新时代设计展览有限责任公司 A类人员 西安1705A00021 68
197 蔡艳卫  西安聚和生态工程有限公司 B类人员 西安1705B00106 50
198 巴蕾  西安聚和生态工程有限公司 B类人员 西安1705B00107 64
199 黄龙  西安聚和生态工程有限公司 B类人员 西安1705B00108 WK
200 王小伟  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 A类人员 西安1705A00022 62
201 王丹  西安聚和生态工程有限公司 B类人员 西安1705B00109 68
202 李昊龙  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 A类人员 西安1705A00023 66
203 张跃飞  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00110 63
204 杨承华  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00111 60
205 吕根生  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00112 69
206 郅文华  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00113 64
207 李亚兵  陕西众辉建设有限公司 B类人员 西安1705B00114 63
208 袁文亮  陕西众辉建设有限公司 C3类人员 西安1705C300036 66
209 刘剑  铜川市大源煤矿机电设备安装有限责任公司 A类人员 西安1705A00024 64
210 刘忠怀  陕西东旺建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00025 65
211 姜秋秋  陕西科利达科技实业发展有限公司 C1类人员 西安1705C100012 WK
212 崔朝峰  陕西科利达科技实业发展有限公司 C1类人员 西安1705C100013 40
213 刘鑫  陕西科利达科技实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300037 54
214 李莉  西安枫桥建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00026 65
215 吕晓涛  陕西河合建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00115 60
216 王康  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00116 WK
217 吴耀辉  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100014 WK
218 甘钰莹  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00117 78
219 林二航  陕西北塬建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00118 47
220 贺永桃  陕西东旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00119 60
221 何普明  杨凌雨露节水绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00120 WK
222 李航  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00121 82
223 赵辉  陕西北塬建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00122 75
224 靳海旭  陕西长泰电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00123 64
225 杨超  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00124 WK
226 鲁鹏飞  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00125 71
227 杨帆  陕西东旺建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300038 68
228 刘明轩  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00126 WK
229 李彦红  陕西宏长市政建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00127 78
230 郭飞燕  西安雁塔建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00128 WK
231 冯博  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00129 77
232 赵彩霞  陕西元辰建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00130 WK
233 郭应勤  西安鼎桓建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00131 56
234 陈毅波  陕西日昇实业有限公司 B类人员 西安1705B00132 65
235 鲁子清  陕西荣冠建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00133 50
236 肖力  陕西日昇实业有限公司 C3类人员 西安1705C300039 63
237 李战  陕西宏长市政建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00134 80
238 陈春莉  陕西日昇实业有限公司 C3类人员 西安1705C300040 62
239 曹维  陕西日昇实业有限公司 A类人员 西安1705A00027 60
240 王宝来  西安易源电力安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00135 WK
241 曹江  陕西日昇实业有限公司 A类人员 西安1705A00028 64
242 何涌波  陕西万象建设有限公司 C2类人员 西安1705C200025 67
243 刘荣  陕西朗信建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00136 WK
244 蔺晓辉  陕西宏长市政建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00137 67
245 佟明伟  陕西万象建设有限公司 C2类人员 西安1705C200026 WK
246 袁小平  咸阳盛源劳务工程有限公司 A类人员 西安1705A00029 44
247 田环环  陕西宏长市政建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00138 65
248 艾纵  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00139 64
249 李红侠  陕西万象建设有限公司 C2类人员 西安1705C200027 WK
250 吕佳  陕西圆方建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00140 57
251 王静  陕西宏长市政建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00141 68
252 王拴岐  陕西健铭建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00030 56
253 白鸿  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00142 49
254 卢樟锋  陕西天朗环保工程科技有限公司 B类人员 西安1705B00143 57
255 周少飞  陕西圆方建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00144 WK
256 赵娜  陕西荣冠建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00145 WK
257 朱瑛  陕西宏长市政建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00146 60
258 耿利娜  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00147 52
259 刘亚丽  陕西丽景天工光电工程有限公司 C3类人员 西安1705C300041 69
260 苗建超  陕西天浩实业集团有限公司 B类人员 西安1705B00148 62
261 周晓成  西安鑫柱劳务有限公司 A类人员 西安1705A00031 WK
262 康红星  陕西丽景天工光电工程有限公司 C3类人员 西安1705C300042 WK
263 朱桃子  西安兴昱博建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200028 WK
264 黄鹤  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00149 WK
265 李拓  陕西国华人工环境工程有限公司 C3类人员 西安1705C300043 WK
266 党旭  陕西天浩实业集团有限公司 B类人员 西安1705B00150 WK
267 王磊鹏  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00151 WK
268 黄光旭  陕西天朗环保工程科技有限公司 B类人员 西安1705B00152 WK
269 王锡均  西安秋利建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00153 WK
270 王智  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00154 WK
271 吕毛毛  陕西越诚劳务有限公司 B类人员 西安1705B00155 WK
272 王红艳  陕西圆方建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00156 WK
273 白志军  陕西远方公路建设有限公司 A类人员 西安1705A00032 WK
274 吴海刚  陕西圆方建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00157 WK
275 刘小平  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00158 WK
276 秦顺晒  宁陕县建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00159 WK
277 张小兵  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200029 WK
278 侯海波  陕西荣冠建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300044 WK
279 郭俊强  电子工业岩土基础工程公司 B类人员 西安1705B00160 WK
280 杨百万  西安华信西部基础设施勘察设计建设有限公司 B类人员 西安1705B00161 WK
281 马栋  宁陕县建筑工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100015 69
282 赵岩  陕西江河建设有限公司 B类人员 西安1705B00162 57
283 徐崇军  西安市长安区细柳古建筑工程公司 A类人员 西安1705A00033 65
284 任春宁  陕西普罗非特信息科技有限公司 B类人员 西安1705B00163 74
285 李勤建  宁陕县建筑工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200030 63
286 葛旭旭  陕西荣冠建筑安装工程有限公司 C2类人员 西安1705C200031 48
287 程江  西安市丰业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00164 47
288 刘小东  陕西奇胜建工科技发展有限公司 B类人员 西安1705B00165 56
289 王辉  西安海鑫装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100016 WK
290 胡进慧  陕西盛唐建设有限公司 C2类人员 西安1705C200032 48
291 杨润芳  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00166 79
292 付冲  靖边县诚和建筑有限公司 B类人员 西安1705B00167 55
293 童西凤  陕西华阳建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00168 66
294 李宝国  西安佳鼎机电设备工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00169 69
295 侯闯  西安佳鼎机电设备工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00170 62
296 刘华  西安佳鼎机电设备工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00171 71
297 刘兴民  陕西燎原兴盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00172 WK
298 张梦鸽  陕西一德实业有限公司 B类人员 西安1705B00173 78
299 庞志刚  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00174 62
300 吴静  西安悦泰科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00175 67
301 付双  靖边县诚和建筑有限公司 B类人员 西安1705B00176 40
302 郭忍平  陕西一德实业有限公司 B类人员 西安1705B00177 73
303 陈佩  陕西威柯设备安装工程有限公司 A类人员 西安1705A00034 62
304 胡雨轩  中核西北建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00178 58
305 李小均  陕西一德实业有限公司 B类人员 西安1705B00179 70
306 邓玮  陕西河合建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00180 60
307 薄峰  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00181 82
308 申丽珺  陕西四通建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00182 72
309 徐明  陕西融臻建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00183 59
310 李萍  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00184 70
311 王文辉  陕西西部路桥工程有限公司 B类人员 西安1705B00185 WK
312 王玉安  陕西高创科技有限责任公司 A类人员 西安1705A00035 65
313 王瑛  陕西融臻建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00186 WK
314 刘森  陕西西部路桥工程有限公司 C3类人员 西安1705C300045 WK
315 姚院娜  陕西浩安园林建设有限公司 C3类人员 西安1705C300046 55
316 袁湘秦  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00187 65
317 张乐  陕西延都建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00188 58
318 周福培  靖边县诚和建筑有限公司 B类人员 西安1705B00189 57
319 王涤  陕西四通建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00190 46
320 赵晨乐  陕西浩安园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00191 WK
321 石帆  陕西景创园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00192 48
322 叶浩  陕西中昂环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00193 63
323 宋阿峰  陕西中晖建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00194 77
324 郭凯强  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300047 WK
325 李彬彬  陕西普邦建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00195 61
326 黄磊  陕西中昂环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00196 WK
327 郁忠良  陕西东佳机电安装有限公司 C3类人员 西安1705C300048 27
328 田航瑜  延安腾益建筑有限公司 B类人员 西安1705B00197 WK
329 严志强  陕西承鑫工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00198 75
330 贺斌杰  陕西秦通电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00199 42
331 司海瑞  陕西福升太阳能光电有限公司 B类人员 西安1705B00200 53
332 刘成  陕西东佳机电安装有限公司 C3类人员 西安1705C300049 39
333 KO JINGYUNG(高镇京)  陕西中昂环保科技有限公司 A类人员 西安1705A00036 25
334 李保胜  陕西硕顺建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300050 63
335 陈辉  陕西万佳建筑新技术有限公司 B类人员 西安1705B00201 65
336 王亚强  陕西本发防水工程有限公司 C2类人员 西安1705C200033 68
337 安宁  西安睿鑫装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00202 68
338 张静培  陕西普邦建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00203 63
339 李威亚  陕西中昂环保科技有限公司 C2类人员 西安1705C200034 61
340 刘新卫  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300051 71
341 张先登  陕西硕顺建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300052 26
342 许文东  陕西硕顺建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100017 27
343 李威威  陕西中昂环保科技有限公司 C1类人员 西安1705C100018 63
344 唐涛  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300053 79
345 秦伟华  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300054 65
346 张明英  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300055 69
347 颜维森  陕西百辰装饰有限公司 B类人员 西安1705B00204 54
348 孙益  陕西中昂环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00205 68
349 席崴  陕西本发防水工程有限公司 C2类人员 西安1705C200035 65
350 冯蕾  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300056 62
351 张小云  陕西本发防水工程有限公司 A类人员 西安1705A00037 71
352 龚明建  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300057 69
353 陈超  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00206 64
354 代志刚  陕西中昂环保科技有限公司 C1类人员 西安1705C100019 66
355 赵伟  陕西四通建设工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300058 WK
356 贺辰  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300059 WK
357 陈素虹  陕西本发防水工程有限公司 C1类人员 西安1705C100020 63
358 冀正辉  中铁电气化局集团西安电气化工程有限公司 B类人员 西安1705B00207 WK
359 李文军  陕西原利建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00208 37
360 刘永杰  陕西亿融建筑有限公司 B类人员 西安1705B00209 WK
361 王红旭  陕西中昂环保科技有限公司 A类人员 西安1705A00038 65
362 刘天婵  西安联恒标识制作有限公司 B类人员 西安1705B00210 63
363 王永博  陕西原利建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00211 56
364 张聪  中核西北建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00212 63
365 荆英杰  陕西华能鑫源电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00213 66
366 王明航  陕西原利建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00214 38
367 杨晓宁  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00215 60
368 吴小峰  陕西美力安机电工程有限公司 A类人员 西安1705A00039 37
369 李刚刚  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00040 WK
370 石岗  陕西荣泰建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100021 60
371 王海舟  陕西原利建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00216 WK
372 李建强  陕西华鑫源建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00217 WK
373 张军红  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00041 WK
374 徐惠玲  陕西原利建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100022 41
375 刘传令  西安执成科技发展有限公司 B类人员 西安1705B00218 57
376 袁翠  西安源能建筑科技有限公司 C2类人员 西安1705C200036 45
377 孙双佳  西安源能建筑科技有限公司 C2类人员 西安1705C200037 53
378 王蒙  陕西奥盛建筑保温工程有限公司 B类人员 西安1705B00219 78
379 李龙  陕西奥盛建筑保温工程有限公司 B类人员 西安1705B00220 65
380 王浩  榆林市华安建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00221 66
381 蒋国伟  陕西奥盛建筑保温工程有限公司 B类人员 西安1705B00222 71
382 王香香  陕西泰林工程建设有限公司 B类人员 西安1705B00223 54
383 张明伟  西安源能建筑科技有限公司 C2类人员 西安1705C200038 68
384 郑伟  西安谦和建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00224 55
385 任栋梁  西安文宇建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200039 61
386 罗荣荣  陕西中科非开挖技术股份有限公司 B类人员 西安1705B00225 58
387 张勃蕾  陕西德菲永晟体育设施工程有限公司 C3类人员 西安1705C300060 52
388 吕春  陕西中科非开挖技术股份有限公司 B类人员 西安1705B00226 WK
389 徐鹏  陕西瑞立建设工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00227 68
390 郭志强  西安子路景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00228 58
391 相栋  陕西新大空间装饰设计有限公司 B类人员 西安1705B00229 61
392 高红军  榆林市昌泰建筑工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00042 WK
393 苟莎莎  陕西中科非开挖技术股份有限公司 B类人员 西安1705B00230 51
394 陈静  陕西德菲永晟体育设施工程有限公司 C2类人员 西安1705C200040 52
395 茹续华  陕西如义环保工程有限公司 B类人员 西安1705B00231 WK
396 宁菁  陕西中科非开挖技术股份有限公司 B类人员 西安1705B00232 48
397 张博  陕西赢泽建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00233 77
398 鱼志明  陕西如义环保工程有限公司 B类人员 西安1705B00234 WK
399 柏通  西安百益环保有限公司 B类人员 西安1705B00235 57
400 刘帅  西安源能建筑科技有限公司 B类人员 西安1705B00236 57
401 张世英  陕西如义环保工程有限公司 B类人员 西安1705B00237 WK
402 于海艳  陕西宏泰装饰工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00238 WK
403 闫喜坛  陕西德菲永晟体育设施工程有限公司 C2类人员 西安1705C200041 65
404 陈方  陕西建工第二建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00239 51
405 张辉雄  西安中欧石业工程有限公司 C2类人员 西安1705C200042 60
406 淡丽娜  陕西德菲永晟体育设施工程有限公司 A类人员 西安1705A00043 WK
407 梁伟  陕西九洲建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00240 WK
408 闫鹏  陕西瑞智电气有限公司 C2类人员 西安1705C200043 WK
409 张俊宏  西安中欧石业工程有限公司 C1类人员 西安1705C100023 WK
410 何明贤  陕西巨峰工程建设有限责任公司 C2类人员 西安1705C200044 60
411 李瑞  西安谦和建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00241 WK
412 延永珍  西安中欧石业工程有限公司 C2类人员 西安1705C200045 69
413 张小萍  西安宏森园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00242 82
414 邢庚  陕西瑞智电气有限公司 C2类人员 西安1705C200046 42
415 许西堂  陕西巨峰工程建设有限责任公司 C2类人员 西安1705C200047 WK
416 吕建成  西安中欧石业工程有限公司 A类人员 西安1705A00044 63
417 申锴  陕西瑞智电气有限公司 C1类人员 西安1705C100024 WK
418 陈钟日  西安中欧石业工程有限公司 A类人员 西安1705A00045 65
419 王丰娟  延安丰和建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00243 38
420 司纪航  陕西泽林建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00046 WK
421 聂丽娜  陕西德菲永晟体育设施工程有限公司 C2类人员 西安1705C200048 WK
422 卫永胜  陕西华能鑫源电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00244 79
423 李二涛  陕西龙途建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200049 63
424 王来智  陕西中科非开挖技术股份有限公司 B类人员 西安1705B00245 71
425 郭全柱  铜川市大源煤矿机电设备安装有限责任公司 A类人员 西安1705A00047 71
426 王润强  陕西瑞智电气有限公司 B类人员 西安1705B00246 60
427 任明杰  西安市天然气工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00247 63
428 张国丹  延安丰和建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00248 51
429 李建平  陕西瑞智电气有限公司 B类人员 西安1705B00249 71
430 陈辰林  陕西地质工程总公司 B类人员 西安1705B00250 WK
431 王康  陕西昊海路桥有限公司 B类人员 西安1705B00251 70
432 刘石文  陕西巨峰工程建设有限责任公司 C2类人员 西安1705C200050 68
433 何猛  陕西瑞智电气有限公司 B类人员 西安1705B00252 WK
434 杨明杰  陕西富集生态建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00253 65
435 马阳  延安丰和建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00254 50
436 胡罡  陕西光伏产业有限公司 A类人员 西安1705A00048 72
437 王美荣  陕西靖龙路桥建设有限公司 B类人员 西安1705B00255 60
438 徐仁教  陕西刚特建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00049 66
439 徐渊玭  陕西华能鑫源电力工程有限公司 C1类人员 西安1705C100025 53
440 韩晓伟  陕西瑞智电气有限公司 B类人员 西安1705B00256 43
441 刘鑫  陕西瑞智电气有限公司 A类人员 西安1705A00050 50
442 米智雷  陕西龙途建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00257 78
443 肖凯  延安丰和建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00258 54
444 雷圣斌  陕西元大通泰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200051 WK
445 张博  铜川市市政工程处 B类人员 西安1705B00259 50
446 任振强  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00260 WK
447 申炜  陕西瑞智电气有限公司 A类人员 西安1705A00051 WK
448 潘林林  陕西龙途建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00261 67
449 王永利  西安子路景观工程有限公司 C2类人员 西安1705C200052 56
450 金东  陕西安百利建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00262 77
451 王保山  中国新时代国际工程公司 B类人员 西安1705B00263 60
452 徐宏安  西安市申通天然气工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00052 WK
453 闫夏  陕西五源建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00264 75
454 王乐  西安裕华建设工程(集团)有限公司 B类人员 西安1705B00265 WK
455 李敏  西安子路景观工程有限公司 A类人员 西安1705A00053 64
456 王万川  陕西中义川建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00054 93
457 韩正红  西安市申通天然气工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00266 73
458 许德良  陕西中义川建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200053 24
459 薛牧坤  陕西中义川建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100026 22
460 王民  陕西中义川建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00055 65
461 赵虎  陕西航天意德高科技产业有限公司 C2类人员 西安1705C200054 WK
462 肖迎东  西安子路景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00267 54
463 苏子涵  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00268 55
464 马荣博  延安丰和建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00269 55
465 胡鹏  陕西航天意德高科技产业有限公司 C1类人员 西安1705C100027 WK
466 张晓伟  陕西建工第二建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00270 68
467 王洪亮  陕西航天意德高科技产业有限公司 C1类人员 西安1705C100028 WK
468 薄陆  西安市第二住宅建筑公司 C1类人员 西安1705C100029 WK
469 步庆革  中铁三局集团西北工程有限公司 A类人员 西安1705A00056 61
470 李超  陕西秦宇建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100030 42
471 齐亮亮  中核西北建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00271 69
472 王振昶  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00272 69
473 冯恒旺  中铁三局集团西北工程有限公司 A类人员 西安1705A00057 69
474 卢强  陕西远方公路建设有限公司 B类人员 西安1705B00273 70
475 李巧银  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00274 WK
476 张祥明  镇安县永久建筑工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100031 WK
477 姚宏刚  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00275 53
478 刘冠胜  中十冶集团有限公司 A类人员 西安1705A00058 63
479 许成怡  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00059 60
480 王海鹏  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00276 67
481 孔强伟  陕西金色建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00277 68
482 孙亚瑞  西安新时代设计展览有限责任公司 B类人员 西安1705B00278 58
483 曹文娟  西安新时代设计展览有限责任公司 B类人员 西安1705B00279 61
484 周旭文  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00280 63
485 陈东升  西安兴昱博建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200055 WK
486 长孙阿龙  陕西金色建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00281 WK
487 余晓忠  陕西卓昊建筑设计工程有限公司 B类人员 西安1705B00282 68
488 李磊  西安新时代设计展览有限责任公司 B类人员 西安1705B00283 67
489 徐鸿毅  陕西鼎成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00284 59
490 魏弦  西安信通铁路器材有限公司 B类人员 西安1705B00285 63
491 丁凯  西安新时代设计展览有限责任公司 B类人员 西安1705B00286 67
492 崔秦义  中核西北建设集团有限公司 C1类人员 西安1705C100032 45
493 刘成  陕西雷士西部节能科技有限公司 C1类人员 西安1705C100033 WK
494 康凯  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00287 WK
495 赵建斌  陕西雷士西部节能科技有限公司 C1类人员 西安1705C100034 WK
496 楼银亮  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00288 WK
497 徐艳玲  陕西金色建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00289 83
498 孙茹  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00290 WK
499 贾维涛  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00291 63
500 梁武军  延安力诺机械化工程有限公司 B类人员 西安1705B00292 65
501 唐立波  陕西唐明建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00060 66
502 赵峰  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00293 WK
503 李国辉  西安蓝玉建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00294 63
504 门国华  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00295 49
505 杨非凡  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00296 WK
506 杨爱军  陕西秦川建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200056 41
507 张斌举  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00297 WK
508 杨潇  陕西乾鑫建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00298 63
509 曹珊  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00299 WK
510 薛长玲  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200057 WK
511 郝刚练  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00300 71
512 牛晓宇  陕西古建园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00301 60
513 原冬青  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200058 WK
514 王洪丽  陕西龙派装饰设计有限公司 C1类人员 西安1705C100035 49
515 孙峰  陕西恒翔建筑安装工程有限公司 A类人员 西安1705A00061 68
516 鲁晓菊  陕西圣轩建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00062 68
517 刘志鹏  陕西龙派装饰设计有限公司 C2类人员 西安1705C200059 60
518 曹小东  陕西圣轩建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00063 65
519 高雷  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00302 77
520 申庆凛  陕西龙派装饰设计有限公司 B类人员 西安1705B00303 66
521 鲁尚渊  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00304 79
522 仵养勤  陕西梵硕建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300061 46
523 曹波  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00305 68
524 李冰  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00306 80
525 宋德鹏  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00307 85
526 张亚莉  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00308 88
527 郑鑫  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00309 86
528 周文谦  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00310 78
529 高伟  陕西圣轩建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00311 73
530 苗雨花  陕西圣轩建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100036 WK
531 袁培杰  陕西圣轩建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100037 WK
532 曹涛  陕西圣轩建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200060 63
533 寇崇岭  陕西圣轩建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200061 65
534 鲁小玉  陕西圣轩建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300062 60
535 杨慧宇  陕西圣轩建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300063 69
536 王飞  陕西圣轩建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300064 61
537 刘少安  旬阳县雪山建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200062 WK
538 董建鹏  旬阳县雪山建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100038 WK
539 文引社  旬阳县雪山建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00064 WK
540 张婷  旬阳县雪山建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200063 WK
541 潘怀学  旬阳县雪山建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00065 WK
542 文国庆  铜川市市政工程处 B类人员 西安1705B00312 62
543 刘伟刚  汉中汉之源建筑安装有限公司 B类人员 西安1705B00313 68
544 李建民  中核西北建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200064 61
545 陈嘉旭  陕西新英建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00314 71
546 董倩玉  陕西时代古建筑装潢工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00315 WK
547 高彩霞  铜川市市政工程处 B类人员 西安1705B00316 58
548 赵永红  西安长天环保工程有限公司 B类人员 西安1705B00317 WK
549 武东安  西安航空发动机集团天鼎有限公司 A类人员 西安1705A00066 62
550 翟军  陕西时代古建筑装潢工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00318 66
551 商晓菲  陕西丽景园林建设有限公司 A类人员 西安1705A00067 17
552 张琛  陕西国泰兴建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00319 WK
553 周瑞平  西安航空发动机集团天鼎有限公司 A类人员 西安1705A00068 60
554 严新亚  西安市硕泰装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00069 48
555 姚江鹏  西安华隆建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00320 42
556 严倩文  西安市硕泰装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00070 58
557 张博  陕西助众建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00321 62
558 魏少华  西安航空发动机集团天鼎有限公司 C3类人员 西安1705C300065 42
559 寇莎  西安市硕泰装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100039 49
560 王雪亮  西安三元换热设备有限公司 A类人员 西安1705A00071 63
561 周攀  安康市长兴建筑(集团)有限公司 B类人员 西安1705B00322 76
562 郭治堂  陕西宝宇治胜建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00072 WK
563 陈阳  陕西宝宇治胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00323 WK
564 邵培婷  西安市硕泰装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200065 49
565 寇晨晨  陕西国泰兴建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00324 WK
566 严华丽  西安市硕泰装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200066 46
567 何燕  西安华安建筑安装工程公司 B类人员 西安1705B00325 61
568 李永强  陕西民盛建设有限公司 C2类人员 西安1705C200067 41
569 张静  陕西华政水电工程有限公司 B类人员 西安1705B00326 58
570 郭鑫  陕西圣嘉电力设备工程有限公司 C1类人员 西安1705C100040 63
571 万飞  陕西博飞建筑装饰有限公司 B类人员 西安1705B00327 55
572 吴强  陕西佰润电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00328 88
573 惠敏  陕西民盛建设有限公司 C2类人员 西安1705C200068 45
574 才昌明  陕西兰泰园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00329 65
575 张永波  陕西佰润电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00330 70
576 何丰年  陕西苑瑞生态建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00331 WK
577 窦攀红  西安信通铁路器材有限公司 B类人员 西安1705B00332 WK
578 王丹  西安西域装饰实业有限公司 B类人员 西安1705B00333 WK
579 高航  陕西华邦圣泰建设有限公司 C2类人员 西安1705C200069 51
580 高指平  延安力诺机械化工程有限公司 B类人员 西安1705B00334 50
581 白鹤  陕西通远交通建筑有限责任公司 C3类人员 西安1705C300066 WK
582 李峰霞  志丹县永盛建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00073 38
583 李盼杰  陕西佰润电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00335 71
584 董明芳  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00074 56
585 石翠丽  陕西佰润电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200070 65
586 裴海兵  陕西领航建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00336 70
587 王子卓  陕西佰润电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00337 73
588 金颖  西安地中海展示装饰有限公司 A类人员 西安1705A00075 37
589 尚虎  志丹县永盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00338 54
590 胡西凤  陕西佰润电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200071 60
591 曹小丹  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00339 WK
592 鲁小妮  西安地中海展示装饰有限公司 A类人员 西安1705A00076 49
593 陈智鹏  陕西佰润电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00077 65
594 李天选  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00340 52
595 王建方  陕西佰润电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00341 62
596 刘阳海  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00342 54
597 冯冰  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200072 57
598 张玥  陕西华邦圣泰建设有限公司 C2类人员 西安1705C200073 54
599 桂林  陕西启创建设有限公司 A类人员 西安1705A00078 66
600 薛洪福  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100041 47
601 吴玉明  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200074 34
602 王静  陕西银河电气设备有限公司 B类人员 西安1705B00343 77
603 王风武  陕西蔚蓝节能环境科技集团有限责任公司 A类人员 西安1705A00079 66
604 王威  志丹县永盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00344 WK
605 刘心通  陕西五环建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00345 67
606 高永良  陕西延都建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00346 63
607 袁莹  铜川市市政工程处 B类人员 西安1705B00347 72
608 付广杰  陕西五环建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00348 WK
609 王星  西安地中海展示装饰有限公司 B类人员 西安1705B00349 68
610 徐斐  志丹县永盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00350 63
611 张志飞  陕西智飞建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00080 81
612 王红科  西安地中海展示装饰有限公司 B类人员 西安1705B00351 WK
613 张清  延安力诺机械化工程有限公司 B类人员 西安1705B00352 71
614 刘楠  陕西新唐建筑工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200075 WK
615 张爱欣  志丹县永盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00353 WK
616 郑建国  西安地中海展示装饰有限公司 B类人员 西安1705B00354 61
617 邹建强  西安信通铁路器材有限公司 B类人员 西安1705B00355 72
618 王兴  陕西新唐建筑工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200076 63
619 胡雯雯  陕西宇阳石油科技工程有限公司 C3类人员 西安1705C300067 61
620 苏鹏  陕西省中业交通建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00356 WK
621 李静  西安市永学建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00357 60
622 李顺祥  铜川市市政工程处 A类人员 西安1705A00081 63
623 王辉  陕西新唐建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300068 34
624 王涛  陕西鑫丰建设有限公司 B类人员 西安1705B00358 61
625 党虎  陕西建朝建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00359 WK
626 吴辉辉  陕西宇阳石油科技工程有限公司 C3类人员 西安1705C300069 79
627 仵权  陕西建朝建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00360 WK
628 李振峰  西安市永学建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00361 57
629 许高峰  陕西建朝建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00362 63
630 朱良峰  陕西阁益建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00363 WK
631 樊兆伟  西安信通铁路器材有限公司 B类人员 西安1705B00364 54
632 陈永杰  陕西林宇建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200077 WK
633 肖长伟  陕西林宇建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200078 WK
634 武彦虎  陕西林宇建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100042 68
635 王德龙  陕西新唐建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300070 40
636 董源  西安市永学建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00365 80
637 熊熙麟  陕西林宇建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00082 70
638 侯少刚  陕西双奥建设有限公司 B类人员 西安1705B00366 42
639 熊存才  陕西林宇建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00083 63
640 杨国强  中铁建设集团西安工程有限公司 A类人员 西安1705A00084 60
641 王红涛  西安市宏府建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300071 63
642 刘江勃  陕西国圣建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00085 65
643 齐险峰  陕西亿美建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00086 63
644 樊生武  陕西林宇建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00087 68
645 杨先红  陕西华邦建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00367 WK
646 徐红军  西安市高陵区通远建筑公司 B类人员 西安1705B00368 WK
647 上官德明  陕西华邦圣泰建设有限公司 C2类人员 西安1705C200079 WK
648 苏志强  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00369 78
649 程锋伟  陕西双奥建设有限公司 B类人员 西安1705B00370 61
650 白明涛  西安市高陵区通远建筑公司 A类人员 西安1705A00088 WK
651 王慧  西安科正环境科技有限公司 A类人员 西安1705A00089 68
652 程剑  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00371 73
653 张亚兵  西安科正环境科技有限公司 C2类人员 西安1705C200080 WK
654 韩磊  陕西圆方建设工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100043 62
655 荆周宁  西安科正环境科技有限公司 C1类人员 西安1705C100044 WK
656 许剑  西安市建筑工程总公司 B类人员 西安1705B00372 75
657 马媛媛  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00373 WK
658 杨博  西安科正环境科技有限公司 C2类人员 西安1705C200081 WK
659 薛传锋  西安科正环境科技有限公司 A类人员 西安1705A00090 71
660 马楠  陕西卓亿宏建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00374 62
661 张雷  陕西宇凡建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00375 WK
662 刘刚强  陕西青华建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200082 57
663 陈绪国  陕西康美实业集团有限公司 B类人员 西安1705B00376 73
664 张随  陕西中为建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00377 69
665 尚昌利  西安天虹电气有限公司 A类人员 西安1705A00091 WK
666 王观喜  陕西卓亿宏建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00378 78
667 任战龙  陕西华邦建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00092 WK
668 乔晓峰  西安欧林绿色建筑工程管理有限公司 C3类人员 西安1705C300072 51
669 田新  陕西众聚建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200083 74
670 李公权  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00379 79
671 王光华  陕西卓亿宏建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00380 70
672 魏延鹏  陕西双奥建设有限公司 B类人员 西安1705B00381 WK
673 王颖涛  铜川市市政工程处 B类人员 西安1705B00382 58
674 肖奎  陕西卓亿宏建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200084 62
675 杨介生  陕西金源建筑安装工程有限公司 A类人员 西安1705A00093 40
676 刘晓虎  大秦建设集团有限责任公司 C2类人员 西安1705C200085 54
677 田伟  陕西双奥建设有限公司 B类人员 西安1705B00383 59
678 周本学  陕西康美实业集团有限公司 C3类人员 西安1705C300073 WK
679 陈飞  西安恒伟装饰空调工程有限公司 B类人员 西安1705B00384 51
680 杨小科  陕西西咸新区怡腾建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00385 85
681 史向荣  陕西双奥建设有限公司 B类人员 西安1705B00386 60
682 乔明涛  陕西盛达建筑装饰有限责任公司 C2类人员 西安1705C200086 WK
683 樊毅涛  西安地中海展示装饰有限公司 C3类人员 西安1705C300074 59
684 晁小龙  西安天鸿节能环保科技有限公司 A类人员 西安1705A00094 67
685 金虹辰  西安地中海展示装饰有限公司 C3类人员 西安1705C300075 55
686 吴朋亮  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00387 WK
687 赵鹏  西安地中海展示装饰有限公司 C3类人员 西安1705C300076 58
688 王涛  西安奥益达石油技术开发有限公司 B类人员 西安1705B00388 50
689 杜亚亚  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00389 68
690 田利军  西安市永学建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300077 30
691 张曙龙  陕西夯力建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00390 69
692 李晓州  西安天鸿节能环保科技有限公司 A类人员 西安1705A00095 61
693 张莉  西安市硕泰装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200087 62
694 杨光昇  西安恒伟装饰空调工程有限公司 C2类人员 西安1705C200088 45
695 姚晓波  陕西天宇建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00391 WK
696 安彦海  陕西鑫龙冶建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00392 58
697 贺利林  西安天鸿节能环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00393 66
698 何天俊  西安金泰钢结构工程有限公司 C2类人员 西安1705C200089 38
699 周琪  陕西华兴金航建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00394 75
700 齐乐乐  陕西华兴金航建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00395 79
701 王银磊  西安金泰钢结构工程有限公司 C2类人员 西安1705C200090 38
702 袁春玲  陕西金源建筑安装工程有限公司 A类人员 西安1705A00096 32
703 王帅  西安天鸿节能环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00396 57
704 淡钦露  陕西金源建筑安装工程有限公司 C1类人员 西安1705C100045 27
705 杨晓中  陕西金源建筑安装工程有限公司 C1类人员 西安1705C100046 67
706 王昭  西安天鸿节能环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00397 75
707 黄益侠  陕西鑫龙冶建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00398 76
708 贾君彬  西安天鸿节能环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00399 60
709 陶金京  陕西元贞人工环境有限公司 B类人员 西安1705B00400 51
710 何丽瑶  西安恒伟装饰空调工程有限公司 B类人员 西安1705B00401 51
711 晁东坡  西安天鸿节能环保科技有限公司 C1类人员 西安1705C100047 70
712 吴盼盼  西安天鸿节能环保科技有限公司 C2类人员 西安1705C200091 66
713 赵转  西安天鸿节能环保科技有限公司 C2类人员 西安1705C200092 62
714 王谧  陕西鑫龙冶建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00402 68
715 张会荣  长枫建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200093 61
716 李燕宁  陕西大桂工程有限公司 B类人员 西安1705B00403 55
717 赵强先  陕西民盛建设有限公司 C1类人员 西安1705C100048 35
718 徐天杭  长枫建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200094 60
719 赵凤先  陕西民盛建设有限公司 A类人员 西安1705A00097 36
720 赵梓斌  陕西民盛建设有限公司 A类人员 西安1705A00098 43
721 周鹏  陕西民盛建设有限公司 B类人员 西安1705B00404 50
722 姚文菁  陕西民盛建设有限公司 B类人员 西安1705B00405 63
723 张近悠  陕西大桂工程有限公司 A类人员 西安1705A00099 60
724 李向博  陕西双奥建设有限公司 B类人员 西安1705B00406 54
725 张鹏飞  陕西君正地基工程有限公司 C1类人员 西安1705C100049 WK
726 贾莹芳  陕西昆华建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00407 53
727 宋银灿  陕西众慧众鑫建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200095 60
728 张先贞  陕西昆华建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00408 55
729 江建  陕西众森通信实业发展有限公司 B类人员 西安1705B00409 WK
730 彭斌  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300078 50
731 赵晓锋  陕西昆华建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00410 57
732 马彩凤  陕西新英建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00411 59
733 何志祥  陕西众慧众鑫建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200096 61
734 冯大勇  陕西众慧众鑫建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200097 60
735 燕少帅  陕西瑞泽装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00412 WK
736 王淼  陕西双奥建设有限公司 C1类人员 西安1705C100050 51
737 姚小杰  西安朗图技术工程有限公司 C2类人员 西安1705C200098 63
738 吴海斌  陕西双奥建设有限公司 C2类人员 西安1705C200099 38
739 耿念尚  陕西众慧众鑫建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200100 66
740 王毅  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 C2类人员 西安1705C200101 WK
741 张斌斌  陕西昆华建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300079 50
742 赵耀  陕西昆华建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300080 41
743 张虎  西安朗图技术工程有限公司 B类人员 西安1705B00413 75
744 曹华婷  陕西日丰建设有限公司 B类人员 西安1705B00414 WK
745 刘辉  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 B类人员 西安1705B00415 65
746 罗兵  神木县金环堵漏工程有限公司 C3类人员 西安1705C300081 65
747 胡永泽  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 C2类人员 西安1705C200102 63
748 蔡蓉  陕西中尚园林建设有限公司 C2类人员 西安1705C200103 60
749 王风刚  神木县金环堵漏工程有限公司 C2类人员 西安1705C200104 61
750 张变  西安联华建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00416 43
751 刘勇  陕西衡动建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00100 62
752 乔胜军  陕西盛达建筑装饰有限责任公司 C2类人员 西安1705C200105 39
753 邬挺  电子工业岩土基础工程公司 B类人员 西安1705B00417 58
754 姚瑶  中铁十局集团西北工程有限公司 B类人员 西安1705B00418 71
755 王海平  神木县金环堵漏工程有限公司 C1类人员 西安1705C100051 WK
756 习凯  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 C2类人员 西安1705C200106 69
757 刘进军  陕西强涛建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200107 54
758 沈冰  陕西中尚园林建设有限公司 C2类人员 西安1705C200108 62
759 李锋  西安联华建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00101 66
760 闵润乾  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 B类人员 西安1705B00419 84
761 王园园  西安宇恒电力科技有限公司 B类人员 西安1705B00420 50
762 张二顺  陕西四通建设工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200109 46
763 苑亮  陕西强涛建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100052 62
764 王鹏涛  陕西中尚园林建设有限公司 C1类人员 西安1705C100053 63
765 张华卫  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 B类人员 西安1705B00421 WK
766 乔明伟  陕西盛达建筑装饰有限责任公司 C1类人员 西安1705C100054 WK
767 石良臣  陕西强涛建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00102 26
768 张凯凯  陕西伟甲建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300082 53
769 王丹阳  陕西中尚园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00422 78
770 史西伟  陕西东大钢构工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300083 26
771 宋振峰  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 B类人员 西安1705B00423 78
772 王珺红  陕西伟甲建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300084 WK
773 李超勇  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 B类人员 西安1705B00424 76
774 汤文礼  陕西中尚园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00425 88
775 金凤林  陕西中晖建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200110 WK
776 雒英英  陕西中尚园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00426 78
777 党志强  陕西博耀市政工程有限公司 B类人员 西安1705B00427 36
778 张玮博  陕西昶泽电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00428 78
779 梁建军  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 A类人员 西安1705A00103 69
780 马妍  陕西伟甲建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300085 52
781 廖册武  陕西中尚园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00429 76
782 张群牛  西安富康空气净化设备工程有限公司 C3类人员 西安1705C300086 46
783 何海  陕西博耀市政工程有限公司 B类人员 西安1705B00430 61
784 周吉庆  陕西海亚建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00104 43
785 赵飞  西安兴昱博建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200111 66
786 王小艳  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 A类人员 西安1705A00105 65
787 付云宝  陕西中尚园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00431 62
788 黄笑天  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00432 54
789 李德刚  西安兴昱博建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200112 60
790 刘欢  陕西鑫地源建设集团有限责任公司 B类人员 西安1705B00433 WK
791 张炜  西安富康空气净化设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00434 89
792 王二龙  西安兴昱博建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00435 63
793 杨树斌  陕西明辉实业有限责任公司 A类人员 西安1705A00106 61
794 王艳  陕西巍腾建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00436 55
795 王龙飞  西安兴昱博建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00437 69
796 卢银静  陕西伟甲建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300087 WK
797 任仓  西安兴昱博建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00438 65
798 王波  陕西海亚建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100055 46
799 杨凯  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00439 WK
800 张广玲  陕西双奥建设有限公司 A类人员 西安1705A00107 38
801 李翠翠  陕西伟甲建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300088 WK
802 朱江坡  西安兴昱博建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00108 66
803 李晓飞  陕西中尚园林建设有限公司 A类人员 西安1705A00109 63
804 刘莎  陕西康茂盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00440 71
805 虞海鹏  西安兴昱博建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00441 60
806 张骞  陕西双奥建设有限公司 C2类人员 西安1705C200113 61
807 高鹏飞  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00442 80
808 朱兴军  西安兴昱博建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00110 60
809 王平  陕西东大钢构工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300089 36
810 刘艳子  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00443 71
811 刘浪  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00444 WK
812 张亚  陕西海龙建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00445 WK
813 田航  陕西四通建设工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200114 46
814 贾鹏军  渭南双卫建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00446 58
815 高团  陕西秦安建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300090 67
816 范超  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00447 60
817 李聪敏  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00448 73
818 范亚辉  陕西钰茂园林绿化工程有限公司 A类人员 西安1705A00111 50
819 张伟  陕西双奥建设有限公司 A类人员 西安1705A00112 43
820 高朋  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00449 49
821 魏瑞霞  西安冠鼎建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00450 WK
822 孙文倩  西安冠鼎建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00451 69
823 李煜  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00452 33
824 王芳  陕西金源建筑安装工程有限公司 C1类人员 西安1705C100056 47
825 闫玉婷  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00453 68
826 郭艳  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00454 66
827 焦炳利  陕西强涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00455 37
828 蒋朋  陕西四通建设工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100057 49
829 马进  长安园林有限责任公司 B类人员 西安1705B00456 54
830 张杰  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00457 68
831 曹婧  西安冠鼎建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00458 78
832 闫龙辉  陕西海亚建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00113 48
833 乔松涛  陕西海亚建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200115 8
834 梁建勋  延安市志丹县颐园市政工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00459 61
835 陈江  陕西强涛建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00114 40
836 马卫锋  陕西承鼎建筑劳务有限公司 B类人员 西安1705B00460 53
837 闫战友  陕西海亚建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200116 36
838 程瑞昂  陕西四通建设工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200117 WK
839 张致远  陕西中尚园林建设有限公司 A类人员 西安1705A00115 65
840 何帮飞  陕西亚华环境工程有限公司 C3类人员 西安1705C300091 WK
841 王中于  陕西钦诚建筑施工有限公司 A类人员 西安1705A00116 69
842 孙正  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00461 56
843 张敏  陕西承天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00462 67
844 李恒  宁陕县建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300092 67
845 杨刚  陕西华越铭江建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00463 WK
846 曾钊钊  陕西中尚园林建设有限公司 B类人员 西安1705B00464 70
847 金大勇  宁陕县建筑工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100058 61
848 元秦川  陕西秦安建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300093 64
849 王亮程  陕西钦诚建筑施工有限公司 A类人员 西安1705A00117 66
850 孔航航  陕西承天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00465 62
851 李联伟  中核西北建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00466 65
852 林桂太  陕西钦诚建筑施工有限公司 C3类人员 西安1705C300094 63
853 毛晶晶  延安市宏基建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00467 55
854 王忠诚  中铁二十局集团有限公司 B类人员 西安1705B00468 79
855 方文斌  陕西承天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00469 76
856 陈万龙  陕西承鼎建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00118 36
857 岳早晨  陕西钦诚建筑施工有限公司 C3类人员 西安1705C300095 69
858 徐岩  陕西玉桥建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00470 WK
859 武小娥  陕西承鼎建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00119 32
860 李广武  陕西承鼎建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100059 42
861 吴晓权  西安天业建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200118 26
862 王毅  陕西四通建设工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100060 45
863 马军平  陕西承鼎建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100061 30
864 惠芳芳  延安市宏基建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00471 57
865 陈景龙  陕西承鼎建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200119 47
866 谢贤  西安荣海建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00472 55
867 马百灵  陕西浩方机电工程有限公司 A类人员 西安1705A00120 52
868 李佳男  陕西中瑞建筑劳务有限责任公司 C2类人员 西安1705C200120 37
869 张瑶瑶  陕西浩方机电工程有限公司 C2类人员 西安1705C200121 60
870 乌涛  陕西浩方机电工程有限公司 C2类人员 西安1705C200122 40
871 刘军定  陕西艾瑞生态园林工程有限公司 B类人员 西安1705B00473 62
872 白洋  陕西浩方机电工程有限公司 A类人员 西安1705A00121 42
873 马一鸣  陕西浩方机电工程有限公司 C1类人员 西安1705C100062 41
874 晏梓淇  陕西艾瑞生态园林工程有限公司 A类人员 西安1705A00122 66
875 晏开继  陕西艾瑞生态园林工程有限公司 A类人员 西安1705A00123 66
876 丁保争  陕西浩方机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00474 53
877 陈晓锋  陕西艾瑞生态园林工程有限公司 C1类人员 西安1705C100063 65
878 高耀明  陕西正洋项目管理有限公司 A类人员 西安1705A00124 WK
879 杨伟  陕西艾瑞生态园林工程有限公司 C2类人员 西安1705C200123 62
880 刘少楠  陕西艾瑞生态园林工程有限公司 C2类人员 西安1705C200124 60
881 李朝  陕西浩方机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00475 65
882 李玲玲  陕西浩方机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00476 56
883 刘拓  陕西浩方机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00477 WK
884 朱亚飞  陕西浩方机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00478 63
885 曹晓龙  陕西华元电力实业有限公司 C1类人员 西安1705C100064 58
886 吕小军  陕西华元电力实业有限公司 C2类人员 西安1705C200125 50
887 李柱  陕西华元电力实业有限公司 A类人员 西安1705A00125 50
888 李彦妮  陕西华元电力实业有限公司 B类人员 西安1705B00479 64
889 王艳  陕西华元电力实业有限公司 B类人员 西安1705B00480 47
890 王增肖  陕西华元电力实业有限公司 B类人员 西安1705B00481 WK
891 李莳粟  陕西华元电力实业有限公司 B类人员 西安1705B00482 58
892 耿娟娟  陕西东南通信科技有限责任公司 A类人员 西安1705A00126 55
893 张向争  陕西东南通信科技有限责任公司 C2类人员 西安1705C200126 49
894 朱英术  陕西东南通信科技有限责任公司 C1类人员 西安1705C100065 33
895 王张强  陕西东南通信科技有限责任公司 C2类人员 西安1705C200127 51
896 王裕秋  陕西东南通信科技有限责任公司 A类人员 西安1705A00127 51
897 李济忠  陕西东南通信科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00483 55
898 陈海军  陕西东南通信科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00484 WK
899 杨杰明  陕西东南通信科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00485 WK
900 李玲  陕西东南通信科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00486 55
901 王萌  陕西东南通信科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00487 WK
902 杨越  陕西鸿图环境工程有限公司 B类人员 西安1705B00488 64
903 史立龙  陕西忠旺建设有限公司 B类人员 西安1705B00489 WK
904 常青  陕西长弘实业(集团)有限公司 B类人员 西安1705B00490 77
905 陈永泰  彩虹能源服务公司 C3类人员 西安1705C300096 50
906 程军  彩虹能源服务公司 C3类人员 西安1705C300097 45
907 陈加华  陕西忠旺建设有限公司 B类人员 西安1705B00491 WK
908 王建东  彩虹能源服务公司 C3类人员 西安1705C300098 47
909 曹跃  陕西林海空港实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300099 60
910 孙有良  彩虹能源服务公司 A类人员 西安1705A00128 63
911 李涛  陕西星丰工程建设有限公司 C1类人员 西安1705C100066 WK
912 罗方鑫  陕西忠旺建设有限公司 B类人员 西安1705B00492 WK
913 王显蕾  陕西晨沃实业有限公司 B类人员 西安1705B00493 WK
914 徐江轩  彩虹能源服务公司 A类人员 西安1705A00129 72
915 孙飞  榆神工业区佳鑫电器销售安装有限公司 B类人员 西安1705B00494 38
916 李执印  榆神工业区佳鑫电器销售安装有限公司 B类人员 西安1705B00495 27
917 王伟  陕西秦北源建设有限公司 B类人员 西安1705B00496 78
918 唐元军  陕西瑞友实业有限公司 B类人员 西安1705B00497 57
919 杨毅  陕西恒业建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00498 70
920 刘锋  陕西明路交通建设有限公司 A类人员 西安1705A00130 68
921 刘小红  陕西明路交通建设有限公司 A类人员 西安1705A00131 60
922 常燕玲  陕西明路交通建设有限公司 C2类人员 西安1705C200128 63
923 杨凯  陕西宇宏新能源科技股份有限公司 B类人员 西安1705B00499 WK
924 冯光雄  陕西明路交通建设有限公司 C2类人员 西安1705C200129 66
925 段志远  彩虹能源服务公司 B类人员 西安1705B00500 61
926 刘峰  西安国脉通信设备工程有限公司 C2类人员 西安1705C200130 84
927 张雷  彩虹能源服务公司 B类人员 西安1705B00501 WK
928 张永军  彩虹能源服务公司 B类人员 西安1705B00502 56
929 陈乐  陕西垚鑫圣建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200131 WK
930 杨升  西安国脉通信设备工程有限公司 C1类人员 西安1705C100067 WK
931 朱琳茹  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200132 WK
932 刘继  西安国脉通信设备工程有限公司 C1类人员 西安1705C100068 55
933 毛仪厚  西安嘉禾市政工程有限公司 A类人员 西安1705A00132 43
934 刘少波  西安国脉通信设备工程有限公司 C2类人员 西安1705C200133 88
935 张爱尧  西安国脉通信设备工程有限公司 C2类人员 西安1705C200134 94
936 常兆军  陕西军辉实业有限公司 A类人员 西安1705A00133 35
937 李忠忠  陕西林海空港实业发展有限公司 A类人员 西安1705A00134 65
938 黄宝莲  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200135 WK
939 郁振其  陕西中煤新能源开发有限责任公司 B类人员 西安1705B00503 72
940 王佩  彩虹能源服务公司 B类人员 西安1705B00504 66
941 常兆山  陕西军辉实业有限公司 A类人员 西安1705A00135 42
942 温盛兴  陕西同安建筑劳务有限责任公司 A类人员 西安1705A00136 68
943 魏荣浩  彩虹能源服务公司 B类人员 西安1705B00505 WK
944 罗健刚  陕西恒业建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300100 WK
945 苗二雄  陕西林海空港实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300101 62
946 魏亮  陕西佳丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00506 WK
947 王争伟  彩虹能源服务公司 B类人员 西安1705B00507 71
948 崔斌  陕西林海空港实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300102 60
949 刘宗贵  陕西同安建筑劳务有限责任公司 A类人员 西安1705A00137 60
950 王伟  陕西军辉实业有限公司 C2类人员 西安1705C200136 42
951 马台台  陕西林海空港实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300103 64
952 李帅  陕西林海空港实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300104 62
953 李行  陕西中煤新能源开发有限责任公司 B类人员 西安1705B00508 71
954 梁玉  陕西佳丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00509 47
955 张志勇  西安鼎信科技有限公司 C2类人员 西安1705C200137 68
956 李高勤  陕西林海空港实业发展有限公司 C3类人员 西安1705C300105 61
957 张蕾  陕西军辉实业有限公司 C1类人员 西安1705C100069 47
958 姚小荣  陕西中北装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200138 33
959 朱建国  陕西喜安峰建筑工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200139 69
960 李威鹏  陕西鸿安泰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00510 53
961 刘攀拓  陕西新兴电控设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00511 WK
962 杨静  陕西林海空港实业发展有限公司 A类人员 西安1705A00138 61
963 吉晓佳  陕西新兴电控设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00512 WK
964 赵文春  陕西秦北源建设有限公司 B类人员 西安1705B00513 WK
965 邵洁冰  西安雪隆装饰有限责任公司 C2类人员 西安1705C200140 WK
966 阮发元  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300106 52
967 曹洋  陕西秦北源建设有限公司 A类人员 西安1705A00139 80
968 樊鑫  西安雪隆装饰有限责任公司 C2类人员 西安1705C200141 67
969 聂瑞  陕西佳丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00514 WK
970 张璞  西安木牛能源技术服务有限公司 C2类人员 西安1705C200142 50
971 裴欢  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200143 WK
972 燕永青  陕西随丰装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00515 55
973 曹金凤  陕西海亚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00516 54
974 陈小鹏  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00517 74
975 路团军  榆林福盛建工集团有限公司 B类人员 西安1705B00518 67
976 赵德  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300107 55
977 曹星  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200144 WK
978 刘云  陕西安泰达建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00519 WK
979 侯尚英  陕西海亚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00520 WK
980 吴凯旋  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300108 55
981 王震  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00521 64
982 胡皎  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00522 51
983 刘佩  陕西海亚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00523 WK
984 赵福来  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300109 49
985 宋健  柞水县恒源建安工程有限公司 B类人员 西安1705B00524 55
986 王振国  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00525 55
987 王琼  陕西海亚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00526 51
988 王巧瑞  陕西随丰装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00527 60
989 王兆星  陕西旭坤建设有限公司 B类人员 西安1705B00528 67
990 阮彬  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00529 24
991 谯永红  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300110 65
992 龚佳鹏  柞水县恒源建安工程有限公司 C2类人员 西安1705C200145 38
993 乔海珂  西安木牛能源技术服务有限公司 C2类人员 西安1705C200146 WK
994 郝伟  陕西恒达远通建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00530 WK
995 马健  陕西旭坤建设有限公司 C1类人员 西安1705C100070 64
996 侯礼兴  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00531 52
997 杨朝鹏  西安茂汇建筑科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00532 78
998 长建旭  陕西建工第四建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300111 42
999 卫姣  陕西海亚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00533 50
1000 刘萌  陕西随丰装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00534 63
1001 张玲玲  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00535 69
1002 贾红美  西安市建筑工程总公司 C1类人员 西安1705C100071 WK
1003 殷一博  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200147 WK
1004 李小梅  陕西缤纷园林设计工程有限公司 B类人员 西安1705B00536 WK
1005 段都宏  西安市建筑工程总公司 C1类人员 西安1705C100072 82
1006 张戈  陕西恒达远通建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00537 65
1007 刘军华  西安市建筑工程总公司 C1类人员 西安1705C100073 82
1008 马柱柱  西安木牛能源技术服务有限公司 B类人员 西安1705B00538 61
1009 李永强  陕西硕顺建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300112 67
1010 常洲  陕西军辉实业有限公司 C2类人员 西安1705C200148 50
1011 张小刚  西安市建筑工程总公司 C1类人员 西安1705C100074 84
1012 屈宁  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200149 WK
1013 李俊  陕西恒达远通建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00539 WK
1014 瞿国安  陕西玛雅建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200150 60
1015 王渊渊  陕西恒达远通建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00540 WK
1016 杨康  陕西融兴建筑劳务有限公司 B类人员 西安1705B00541 66
1017 薛朝霞  陕西恒达远通建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00542 WK
1018 张卫宏  陕西唐明建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00543 83
1019 牛犇  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200151 WK
1020 蒋奇恒  陕西恒达远通建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00544 WK
1021 张国剑  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200152 62
1022 尚进  陕西金色劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200153 53
1023 陈凯  陕西玛雅建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100075 47
1024 巴永明  陕西旭明建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00140 65
1025 吴倩芸  陕西海亚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00545 63
1026 王冰  西安元洲装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100076 48
1027 车璐  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200154 WK
1028 吴文生  陕西润道建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00141 65
1029 陈彬  西安元洲装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100077 51
1030 李新岐  陕西喜安峰建筑工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200155 66
1031 鲁朋  西安元洲装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100078 61
1032 魏柯蒙  陕西唐明建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200156 WK
1033 谢守伟  商洛建设综合开发总公司 A类人员 西安1705A00142 60
1034 肖若飞  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00546 WK
1035 彭亚青  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00547 WK
1036 李伟  陕西建工第十七建设有限公司 B类人员 西安1705B00548 WK
1037 程福杰  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00549 WK
1038 王熏瑶  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00550 63
1039 高娟娟  陕西玛雅建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00551 62
1040 郑智博  陕西金色劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100079 48
1041 任双杰  陕西金色劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200157 52
1042 孟祥振  陕西圣豪建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00552 WK
1043 童小青  陕西天和照明设备工程有限公司 C3类人员 西安1705C300113 WK
1044 林正平  陕西众天建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00143 72
1045 水强强  陕西圣豪建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00553 WK
1046 冯海龙  陕西新晋工程建设有限责任公司 B类人员 西安1705B00554 WK
1047 赵强  榆神工业区佳鑫电器销售安装有限公司 B类人员 西安1705B00555 56
1048 杜明  陕西宏泰源机电设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00556 73
1049 李东  榆神工业区佳鑫电器销售安装有限公司 C2类人员 西安1705C200158 49
1050 潘海星  陕西佰润电力工程有限公司 C1类人员 西安1705C100080 63
1051 贺林侠  陕西金色劳务有限公司 A类人员 西安1705A00144 56
1052 田新计  陕西宏泰源机电设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00557 80
1053 袁锋  陕西新晋工程建设有限责任公司 B类人员 西安1705B00558 55
1054 吴新忠  西安天人装饰广告有限责任公司 A类人员 西安1705A00145 73
1055 李刚  陕西宏泰源机电设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00559 72
1056 林梦安  西安天人装饰广告有限责任公司 A类人员 西安1705A00146 69
1057 李剑平  陕西佰润电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00147 69
1058 张奇  陕西金色劳务有限公司 A类人员 西安1705A00148 72
1059 马云飞  陕西宏泰源机电设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00560 70
1060 孙嗣炜  陕西宏泰源机电设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00561 68
1061 刘勇  陕西圣豪建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00562 WK
1062 郝祎娜  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00149 68
1063 刘贞珍  陕西圣豪建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00563 WK
1064 徐一中  陕西华濠实业有限公司 A类人员 西安1705A00150 77
1065 刘书文  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00151 63
1066 晋贞明  陕西旭明建筑劳务有限公司 C3类人员 西安1705C300114 69
1067 晋贞梅  陕西旭明建筑劳务有限公司 C3类人员 西安1705C300115 62
1068 王军占  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100081 70
1069 张晓林  陕西江迈建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00564 68
1070 王宇添  陕西圣本建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00152 66
1071 刘恩瑞  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200159 65
1072 王熔镕  陕西圣本建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100082 63
1073 刘昊平  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200160 63
1074 高耀平  铜川市市政工程处 A类人员 西安1705A00153 44
1075 樊桃  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300116 46
1076 张密  陕西圣本建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00154 60
1077 高冯  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300117 62
1078 耿建贵  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00565 50
1079 秦均  陕西圣本建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200161 69
1080 张培  陕西圣本建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200162 64
1081 郝姗姗  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300118 WK
1082 李爱华  陕西煜正隆实业有限公司 B类人员 西安1705B00566 58
1083 何琼  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300119 54
1084 柯垒  陕西华升实业有限公司 A类人员 西安1705A00155 65
1085 李广燕  陕西煜正隆实业有限公司 B类人员 西安1705B00567 72
1086 张少帅  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00568 60
1087 柯增祥  陕西华升实业有限公司 C3类人员 西安1705C300120 68
1088 贺苗苗  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300121 WK
1089 王习敏  陕西华升实业有限公司 C3类人员 西安1705C300122 63
1090 叶玉寒  陕西华濠实业有限公司 A类人员 西安1705A00156 70
1091 李春莉  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300123 45
1092 苟亮  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00569 51
1093 张宁波  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00570 WK
1094 刘丽娜  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300124 31
1095 吕瑛瑛  西安原野电子科技有限公司 B类人员 西安1705B00571 66
1096 吕义龙  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00572 60
1097 侯自军  陕西川建建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300125 43
1098 梁富斌  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00573 WK
1099 孟祥爽  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200163 WK
1100 李德玉  陕西壹条龙建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00157 65
1101 王刚  陕西五建集团商洛建设有限公司 B类人员 西安1705B00574 WK
1102 刘倩  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300126 46
1103 马科  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300127 74
1104 马强  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300128 61
1105 师李欢  陕西鲲宜建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00575 61
1106 杨梅  陕西汇新通讯信息发展有限公司 C3类人员 西安1705C300129 52
1107 景国峰  陕西一城建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00576 60
1108 刘博  陕西华濠实业有限公司 C1类人员 西安1705C100083 62
1109 姜传恩  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00577 62
1110 卢刚  陕西昶瑞达通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00578 58
1111 杨攀  陕西华濠实业有限公司 C2类人员 西安1705C200164 71
1112 倪鑫  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200165 56
1113 张晨  西安市恒荣建筑装饰有限公司 A类人员 西安1705A00158 52
1114 郝欢乐  陕西创伟路桥工程有限公司 C1类人员 西安1705C100084 WK
1115 姚帅  陕西同发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00579 62
1116 杜锐峰  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00580 69
1117 宋朋库  陕西同发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00581 64
1118 李浩  陕西帝能建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00159 WK
1119 卢刚  陕西旭坤建设有限公司 B类人员 西安1705B00582 58
1120 闫瑞欣  陕西讯通实业集团有限公司 B类人员 西安1705B00583 48
1121 龚陈伟  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00584 54
1122 刘文博  陕西伟宏建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00585 55
1123 吴波  陕西华濠实业有限公司 C2类人员 西安1705C200166 93
1124 安新英  陕西先胜建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200167 56
1125 范仁芳  陕西神州机电安装工程有限公司 C1类人员 西安1705C100085 WK
1126 崔文强  陕西旭坤建设有限公司 B类人员 西安1705B00586 55
1127 何佳欢  陕西先胜建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200168 49
1128 金宝娟  陕西同发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00587 75
1129 刘士渊  西安汉仁新能源有限公司 B类人员 西安1705B00588 49
1130 王建  铜川市市政工程处 A类人员 西安1705A00160 37
1131 白伟峰  咸阳易承华纳路桥工程有限公司 B类人员 西安1705B00589 60
1132 高培  陕西中洲建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00590 WK
1133 陈向阳  西安厚辉建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200169 61
1134 闫媛媛  陕西乾富祥建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00591 61
1135 李雪石  陕西闻石建筑装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00161 65
1136 张鹏  陕西昭阳电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00592 WK
1137 袁金星  西安厚辉建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200170 70
1138 辛梦阳  陕西乾富祥建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00593 77
1139 武思航  陕西昭阳电力建设有限公司 B类人员 西安1705B00594 60
1140 蒋国庆  陕西同发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00595 78
1141 乔汪洋  西安市华越建筑工程公司 C2类人员 西安1705C200171 69
1142 程卫军  西安市长安区建筑工程公司 B类人员 西安1705B00596 WK
1143 曹淑媛  陕西博洋智能技术有限公司 B类人员 西安1705B00597 55
1144 陈文文  陕西同发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00598 63
1145 马东  西安市华越建筑工程公司 C2类人员 西安1705C200172 64
1146 周兴中  陕西博康装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100086 65
1147 陈征朋  咸阳九福建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100087 WK
1148 李定清  西安鑫阳建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00162 29
1149 薛改霞  陕西昊辉实业有限公司 B类人员 西安1705B00599 63
1150 郭琦  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00600 WK
1151 苏坤  陕西蓬畅建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300130 65
1152 孟雯  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00601 66
1153 刘万宁  陕西北力方科技工程有限公司 B类人员 西安1705B00602 63
1154 秦瑞晓  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00603 62
1155 柯龙  陕西先胜建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00163 66
1156 曹祥芳  陕西先胜建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300131 63
1157 杜亚娟  陕西鼎洪建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00604 62
1158 苏菲菲  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00605 60
1159 徐洋  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00606 60
1160 王社教  陕西科创广告装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00164 38
1161 章荣祥  陕西先胜建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300132 67
1162 马刚刚  陕西科创广告装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200173 29
1163 薛涛  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00607 66
1164 杨愽  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00608 63
1165 汪志刚  中北交通建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00609 64
1166 黄德峰  陕西科创广告装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200174 46
1167 丛金泉  陕西科创广告装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100088 41
1168 苏裕杰  陕西科创广告装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00165 WK
1169 赵晋玉  陕西铭通电力建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300133 47
1170 张瑞涛  陕西科创广告装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00610 WK
1171 张鑫  陕西铭通电力建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300134 32
1172 白帅  陕西明岳建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00611 WK
1173 张斌  陕西铭通电力建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300135 WK
1174 穆 伟  西北电力建设第三工程有限公司 C1类人员 西安1705C100089 54
1175 张利军  陕西明岳建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00612 WK
1176 周涛  陕西友缘矿山工程有限公司 B类人员 西安1705B00613 66
1177 王晓芳  陕西秦升建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00166 60
1178 周 铭  西北电力建设第三工程有限公司 C1类人员 西安1705C100090 52
1179 赵宇驰  西北电力建设第三工程有限公司 C1类人员 西安1705C100091 49
1180 杨培  陕西秦升建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200175 75
1181 戴勇  陕西铭通电力建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300136 54
1182 岳德伟  陕西同创建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200176 55
1183 杨军卫  陕西秦升建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100092 63
1184 黄璐  陕西秦升建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200177 68
1185 李东升  陕西秦升建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00614 79
1186 岳伟  陕西秦升建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00615 63
1187 王君芳  陕西秦桓设备安装有限公司 B类人员 西安1705B00616 WK
1188 苗清淼  陕西秦桓设备安装有限公司 B类人员 西安1705B00617 72
1189 程鹏  陕西秦桓设备安装有限公司 B类人员 西安1705B00618 78
1190 赵宇  陕西中涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00619 72
1191 王博  西安真空开关厂 A类人员 西安1705A00167 68
1192 肖举红  西安真空开关厂 C2类人员 西安1705C200178 66
1193 李超军  西安真空开关厂 C2类人员 西安1705C200179 62
1194 顾周会  西安真空开关厂 C1类人员 西安1705C100093 63
1195 史渭成  西安真空开关厂 A类人员 西安1705A00168 71
1196 张云鹏  陕西永方建筑安装有限责任公司 A类人员 西安1705A00169 65
1197 王晓维  陕西易祥建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00620 44
1198 陈阳  陕西易祥建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00621 59
1199 安凯歌  陕西易祥建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00622 53
1200 彭传社  陕西易祥建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300137 63
1201 贾丹  陕西易祥建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200180 65
1202 杨振雷  西安市第二市政工程公司 A类人员 西安1705A00170 56
1203 王广飞  陕西海马建筑防水工程有限公司 C2类人员 西安1705C200181 WK
1204 王盼  陕西海马建筑防水工程有限公司 C2类人员 西安1705C200182 WK
1205 刘璠林  西安联合信息技术股份有限公司 B类人员 西安1705B00623 83
1206 侯立臣  陕西省建筑基础工程公司 B类人员 西安1705B00624 79
1207 赵红波  西安联合信息技术股份有限公司 C1类人员 西安1705C100094 55
1208 白晓林  陕西广信消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00625 58
1209 李保保  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200183 61
1210 麻卓瑜  陕西远洋科技实业有限责任公司 C1类人员 西安1705C100095 55
1211 廖伟锋  陕西广信消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00626 78
1212 卢鹏辉  陕西广信消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00627 78
1213 齐艳艳  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00171 68
1214 赵稀祥  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00172 63
1215 齐丽丽  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00173 65
1216 张燕子  陕西七彩石环境艺术设计工程有限公司 C2类人员 西安1705C200184 46
1217 赵明涛  陕西圣天建筑劳务有限责任公司 C2类人员 西安1705C200185 38
1218 安县兵  陕西联创电子科技有限责任公司 B类人员 西安1705B00628 60
1219 柳花峰  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00174 66
1220 韩航  神东天隆集团工程建设有限公司 C1类人员 西安1705C100096 WK
1221 付胜江  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00175 78
1222 万志龙  陕西广信消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00629 47
1223 王传国  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00176 70
1224 宗琦  陕西大标建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00630 67
1225 张龙  陕西广信消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00631 60
1226 赵卓  陕西远洋科技实业有限责任公司 B类人员 西安1705B00632 64
1227 吕志强  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00177 63
1228 白卫成  陕西元通建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00178 66
1229 吴晓华  陕西大标建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00633 62
1230 马岁化  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200186 65
1231 潘磊  陕西远洋科技实业有限责任公司 C1类人员 西安1705C100097 WK
1232 门娟  西安市硕泰装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100098 45
1233 薛维  陕西联创电子科技有限责任公司 C2类人员 西安1705C200187 75
1234 鲁立  陕西乔盛园林科技工程有限公司 B类人员 西安1705B00634 53
1235 刘丽华  西安建工市政交通工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00635 60
1236 税新天  西安市长柳建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00636 55
1237 刘朝辉  西安市长柳建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00637 WK
1238 付强  陕西瑞源建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300138 WK
1239 梁斌  西安铭山电力安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300139 29
1240 任晓晨  陕西建工金牛集团股份有限公司 B类人员 西安1705B00638 59
1241 刘照亮  陕西瑞源建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300140 WK
1242 韩红侠  陕西艺杰建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00179 42
1243 刘兆龙  陕西瑞源建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00180 WK
1244 邓治华  西安佳泰建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200188 68
1245 马媛媛  陕西建工金牛集团股份有限公司 B类人员 西安1705B00639 65
1246 张红靖  陕西富荣建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200189 69
1247 熊贤稳  西安佳泰建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200190 62
1248 贺维涛  陕西建工金牛集团股份有限公司 B类人员 西安1705B00640 68
1249 贺怡斌  西安合容机电工程有限公司 C3类人员 西安1705C300141 57
1250 高伟  陕西富荣建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200191 63
1251 徐小兵  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00641 60
1252 苏军平  陕西青华建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00642 WK
1253 李雄  陕西建工金牛集团股份有限公司 B类人员 西安1705B00643 63
1254 刘龙龙  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200192 35
1255 高哲名  陕西恒益建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00181 65
1256 杨文  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00644 64
1257 王刚  西安合容机电工程有限公司 C3类人员 西安1705C300142 58
1258 魏浩  西安铭山电力安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300143 57
1259 高立峰  陕西恒益建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00182 61
1260 杨振江  西安华西信息智能工程有限公司 B类人员 西安1705B00645 78
1261 杨明明  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200193 52
1262 贺文利  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00646 WK
1263 王凯  陕西鸿涛建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200194 62
1264 王万龙  陕西建工金牛集团股份有限公司 B类人员 西安1705B00647 WK
1265 张兵  西安辰瑞建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00648 70
1266 曾铭钟  西安中澳工程科技实业有限公司 A类人员 西安1705A00183 62
1267 刘万军  陕西恒益建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100099 65
1268 崔博阳  西安合容机电工程有限公司 C3类人员 西安1705C300144 60
1269 郭阳  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00649 60
1270 韩正一  西安铭山电力安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300145 WK
1271 张铎耀  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00650 61
1272 任海民  渭南市鹏飞建筑有限公司 C1类人员 西安1705C100100 41
1273 梁正敏  西安铭山电力安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300146 61
1274 张建  渭南市鹏飞建筑有限公司 C2类人员 西安1705C200195 51
1275 曾兵  陕西恒益建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200196 60
1276 张杰  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200197 39
1277 周兴益  西安宗毅建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200198 67
1278 宁俊锋  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00651 60
1279 王春妹  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00652 66
1280 史兆显  渭南市鹏飞建筑有限公司 C2类人员 西安1705C200199 28
1281 白伟  西安合容机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00653 62
1282 唐伟  西安宗毅建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200200 63
1283 张璇  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00654 WK
1284 李小军  西安西热水务环保有限公司 B类人员 西安1705B00655 83
1285 段勇  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00656 WK
1286 刘晓高  西安宗毅建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100101 68
1287 王文  渭南市鹏飞建筑有限公司 C2类人员 西安1705C200201 33
1288 秦治全  陕西忠群建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00184 60
1289 王刚  陕西全美装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00657 61
1290 邓颖涛  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00658 67
1291 王亚辉  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00659 67
1292 王兴棋  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00660 63
1293 丁小英  西安合容机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00661 62
1294 文武  陕西艺杰建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00185 39
1295 张欢  西安合容机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00662 64
1296 杨向东  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00663 66
1297 刘景文  延安景涛建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00186 32
1298 刘刚  陕西弘久建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00664 63
1299 张斌峰  陕西秀源天建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00187 WK
1300 杨华  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00665 63
1301 胡华佗  西安航空发动机集团天鼎有限公司 B类人员 西安1705B00666 60
1302 杨斌利  陕西广实建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300147 56
1303 贾愿鸿  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00667 WK
1304 李占祥  陕西秀源天建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00188 WK
1305 陈龙  延安景涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00668 57
1306 张卓  西安合容机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00669 48
1307 王明君  陕西雅逸建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00670 75
1308 吴剑凯  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00671 57
1309 代大强  陕西卓越建筑劳务有限责任公司 C3类人员 西安1705C300148 59
1310 魏蒙  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00672 WK
1311 杜文辉  陕西广实建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200202 63
1312 山涛  陕西建工第三建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00673 WK
1313 候琪  延安景涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00674 57
1314 师新钊  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00675 WK
1315 李惠  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00676 64
1316 郭小彬  陕西秀源天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00677 56
1317 朱绵鹏  西安合容机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00678 61
1318 梁永超  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00679 66
1319 党伟  陕西华伟建设有限公司 C2类人员 西安1705C200203 WK
1320 路国栋  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00680 79
1321 段小雷  延安景涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00681 27
1322 王静  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00682 60
1323 高永强  延安景涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00683 WK
1324 李珂  延安景涛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00684 WK
1325 魏宁  西安合容机电工程有限公司 B类人员 西安1705B00685 61
1326 马亮  陕西天玑建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100102 41
1327 王耀  西安合容机电工程有限公司 A类人员 西安1705A00189 62
1328 李祥荣  延安景涛建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00190 49
1329 贾申龙  西安合容机电工程有限公司 A类人员 西安1705A00191 54
1330 张磊  陕西卓越建筑劳务有限责任公司 C3类人员 西安1705C300149 WK
1331 张帆  陕西卓越建筑劳务有限责任公司 C2类人员 西安1705C200204 47
1332 畅琳  咸阳鼎盛路桥建筑劳务分包有限公司 C2类人员 西安1705C200205 66
1333 代刚琴  陕西卓越建筑劳务有限责任公司 A类人员 西安1705A00192 56
1334 刘艳  陕西卓越建筑劳务有限责任公司 C3类人员 西安1705C300150 36
1335 代大刚  陕西卓越建筑劳务有限责任公司 A类人员 西安1705A00193 45
1336 张涛  陕西瑞麒麟实业有限公司 A类人员 西安1705A00194 62
1337 张峰  陕西瑞麒麟实业有限公司 A类人员 西安1705A00195 66
1338 王平利  陕西瑞麒麟实业有限公司 C1类人员 西安1705C100103 63
1339 户艳梅  咸阳鼎盛路桥建筑劳务分包有限公司 C2类人员 西安1705C200206 71
1340 黄云霞  陕西瑞麒麟实业有限公司 C2类人员 西安1705C200207 60
1341 李晓丽  陕西瑞麒麟实业有限公司 C2类人员 西安1705C200208 63
1342 祝东尧  西安市浩天建筑劳务有限公司 C3类人员 西安1705C300151 68
1343 白益财  西安市浩天建筑劳务有限公司 C3类人员 西安1705C300152 62
1344 龚举峰  西安市浩天建筑劳务有限公司 C3类人员 西安1705C300153 60
1345 李煜  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00686 52
1346 雷江锁  陕西中科非开挖技术股份有限公司 A类人员 西安1705A00196 68
1347 安超  西安建工市政交通工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00687 71
1348 王宝成  西安鑫涛建筑消防安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00688 78
1349 李乐  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00689 WK
1350 陈华  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00690 78
1351 黄琪  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00691 80
1352 李亚锋  陕西奥翔建设有限公司 B类人员 西安1705B00692 54
1353 高碧英  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00693 WK
1354 张军飞  西安美德康科技有限公司 B类人员 西安1705B00694 52
1355 刘科峰  西安鑫涛建筑消防安装工程有限公司 C1类人员 西安1705C100104 69
1356 冯景斌  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00695 78
1357 刘松松  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00696 79
1358 田帅领  西安华曦园林绿化工程有限公司 B类人员 西安1705B00697 65
1359 卢超  陕西润哲建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00698 75
1360 李会  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00699 68
1361 魏高山  西安远盛防水建筑有限公司 A类人员 西安1705A00197 32
1362 汪鸿明  西安美轩装饰设计有限公司 B类人员 西安1705B00700 57
1363 许甲  陕西华伟建设有限公司 A类人员 西安1705A00198 WK
1364 庞永华  陕西乾唐建筑工程项目管理有限公司 B类人员 西安1705B00701 WK
1365 王畅博  陕西华伟建设有限公司 C2类人员 西安1705C200209 WK
1366 吴丽萍  陕西天玑建筑装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200210 63
1367 魏富山  西安远盛防水建筑有限公司 A类人员 西安1705A00199 36
1368 孙强  西安远盛防水建筑有限公司 C1类人员 西安1705C100105 55
1369 周建宁  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00702 64
1370 位华伟  西安远盛防水建筑有限公司 C1类人员 西安1705C100106 69
1371 范赟赟  西安天人装饰广告有限责任公司 C1类人员 西安1705C100107 70
1372 曹航  陕西恒佳通信科技有限公司 B类人员 西安1705B00703 60
1373 位俊杰  西安远盛防水建筑有限公司 C2类人员 西安1705C200211 56
1374 高生  陕西长弘建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00704 61
1375 方新宇  西安幕华建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00705 77
1376 康先亮  陕西尚工建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00706 WK
1377 李常会  陕西安顺建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00200 66
1378 董鹏飞  西安幕华建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00707 70
1379 赵亚新  陕西安顺建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00201 63
1380 张秋雁  陕西安顺建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100108 62
1381 黄佑庆  陕西秀源天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00708 48
1382 石泉  陕西博海钢结构工程有限公司 B类人员 西安1705B00709 62
1383 赵刚  陕西安顺建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200212 66
1384 王红  陕西凯博装饰工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00710 WK
1385 赵小兵  陕西安顺建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100109 60
1386 梁王颜  陕西尚工建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200213 60
1387 李师朋  陕西华伟建设有限公司 C2类人员 西安1705C200214 WK
1388 南国玉  西安辉圣建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00711 78
1389 李向东  陕西秀源天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00712 64
1390 李阳  西安辉圣建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00713 72
1391 刘格萌  陕西秀源天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00714 55
1392 雷瑞航  西安辉圣建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00715 69
1393 汪显安  陕西同安实业有限公司 B类人员 西安1705B00716 66
1394 孙宁宁  陕西翼辰加固工程有限公司 C1类人员 西安1705C100110 WK
1395 刘天佩  陕西秀源天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00717 66
1396 孙建荣  西安豪迈装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00718 46
1397 张国军  陕西睿智建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00202 24
1398 封欠欠  西安天人装饰广告有限责任公司 C2类人员 西安1705C200215 68
1399 黄文全  陕西亿德诚建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00203 68
1400 卢昌平  陕西秀源天建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200216 WK
1401 商琼  西安天人装饰广告有限责任公司 C2类人员 西安1705C200217 63
1402 买永宏  西安飞机工业装饰装修工程股份有限公司 C3类人员 西安1705C300154 71
1403 张伟  陕西秀源天建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200218 WK
1404 李奕婷  西安天人装饰广告有限责任公司 B类人员 西安1705B00719 78
1405 张涛玲  陕西启成电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00204 60
1406 王转  西安天人装饰广告有限责任公司 B类人员 西安1705B00720 WK
1407 张渭鹏  陕西秀源天建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100111 WK
1408 钟山  西安天人装饰广告有限责任公司 B类人员 西安1705B00721 85
1409 慎萌萌  西安华冶建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00722 67
1410 苏兆建  陕西博海钢结构工程有限公司 B类人员 西安1705B00723 73
1411 郭钊  陕西启成电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00205 61
1412 雷方  陕西启成电力工程有限公司 C1类人员 西安1705C100112 63
1413 程磊  陕西同安实业有限公司 C2类人员 西安1705C200219 66
1414 李军乐  陕西启成电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200220 60
1415 李娜  陕西启成电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200221 66
1416 张亮  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00724 66
1417 赵斌  西安宝塔山防腐装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200222 WK
1418 时少栋  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00725 64
1419 王妍  陕西亿德诚建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200223 60
1420 程军峰  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00726 60
1421 周佳伟  陕西泰如实业有限公司 B类人员 西安1705B00727 WK
1422 朱小磊  西安木牛能源技术服务有限公司 A类人员 西安1705A00206 WK
1423 王伟  延安圣丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00728 50
1424 肖林  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00729 60
1425 贺改琴  陕西翼辰加固工程有限公司 B类人员 西安1705B00730 WK
1426 陈钊  西安华曦园林绿化工程有限公司 C2类人员 西安1705C200224 68
1427 白亚芬  西安亚通建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00207 60
1428 王志强  西安木牛能源技术服务有限公司 A类人员 西安1705A00208 71
1429 薛军  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00731 61
1430 葛智文  陕西博海钢结构工程有限公司 B类人员 西安1705B00732 60
1431 常国杰  西安宝塔山防腐装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200225 WK
1432 种小亚  西安华冶建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00209 78
1433 雷智军  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00733 60
1434 李森涛  延安圣丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00734 62
1435 王永民  西安华冶建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00210 60
1436 种海轲  西安华冶建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100113 66
1437 陈建章  西安亚通建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00735 60
1438 马赞  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00736 61
1439 李 谋  西安华冶建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00737 70
1440 刘智  延安市宏基建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00738 54
1441 高飞  陕西启成电力工程有限公司 B类人员 西安1705B00739 63
1442 韩民政  西安亚通建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00740 77
1443 王省  陕西合为建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00211 61
1444 赵科峰  西安亚通建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00741 62
1445 师瑞  陕西合为建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00212 63
1446 张力  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200226 47
1447 蒙甲甲  延安圣丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00742 WK
1448 刘杰  陕西合为建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100114 63
1449 苏便芳  陕西宇鑫装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200227 66
1450 耿亚荣  陕西合为建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200228 66
1451 何晴  陕西文博环保科技有限公司 A类人员 西安1705A00213 63
1452 朱龙飞  西安宝塔山防腐装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00214 61
1453 白皓乾  陕西宇鑫装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200229 62
1454 赵为  陕西联创电子科技有限责任公司 C1类人员 西安1705C100115 72
1455 朱金林  陕西文博环保科技有限公司 A类人员 西安1705A00215 61
1456 李宁  陕西如隆建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00743 68
1457 贺瑞霖  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00744 64
1458 王辉  西安宝塔山防腐装饰工程有限公司 A类人员 西安1705A00216 57
1459 崔博  陕西山宇园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00745 67
1460 袁艳华  陕西昊业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00746 67
1461 王超  西安通发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00747 71
1462 雷红波  西安市长安建筑开发集团公司 C3类人员 西安1705C300155 64
1463 杨富涛  陕西昊业建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00217 61
1464 李玉玲  西安通发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00748 WK
1465 姚文佳  西安市长安建筑开发集团公司 C3类人员 西安1705C300156 60
1466 王洁美  陕西安云腾建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00218 63
1467 李翠云  陕西昊业建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00219 68
1468 吕洋  陕西中诚生态建设有限公司 C1类人员 西安1705C100116 WK
1469 李艳荣  西安通发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00749 78
1470 杨瑞娟  西安通发建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00750 75
1471 陈晨  陕西迎运建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00751 71
1472 魏洋帆  西安宝塔山防腐装饰工程有限公司 C2类人员 西安1705C200230 52
1473 许治锋  安康钰丰建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00752 85
1474 刘星南  西安西丰路桥工程有限公司 B类人员 西安1705B00753 78
1475 朱文博  陕西文博环保科技有限公司 C1类人员 西安1705C100117 67
1476 冯海峰  陕西海峰建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300157 67
1477 牛丽  陕西迎运建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00754 78
1478 陈敏  陕西文博环保科技有限公司 C2类人员 西安1705C200231 60
1479 耿争争  陕西阿尔特工程建设有限公司 B类人员 西安1705B00755 78
1480 朱文凤  陕西文博环保科技有限公司 C2类人员 西安1705C200232 62
1481 卫阿利  陕西文博环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00756 60
1482 杨靖  陕西雅楠建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00757 WK
1483 杨伟东  陕西文博环保科技有限公司 B类人员 西安1705B00758 69
1484 马琨  陕西亿金建设有限公司 B类人员 西安1705B00759 WK
1485 尤航航  陕西亿金建设有限公司 B类人员 西安1705B00760 WK
1486 郝永军  韩城市汉唐古建有限责任公司 B类人员 西安1705B00761 53
1487 涂夏明  陕西澄安消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00762 57
1488 白磊  陕西中驰投资管理集团有限公司 C2类人员 西安1705C200233 62
1489 陈晨  陕西苏东建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00763 66
1490 刘小锋  陕西赣能电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00220 64
1491 刘琦  陕西赣能电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00221 65
1492 李建云  陕西赣能电力工程有限公司 C1类人员 西安1705C100118 60
1493 高国峰  陕西苏东建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00764 56
1494 程即柱  陕西三木建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00765 WK
1495 李宇忠  陕西赣能电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200234 WK
1496 张高锋  陕西三木建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00766 WK
1497 刘宝林  陕西赣能电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200235 68
1498 杨鹏  陕西苏东建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00767 54
1499 王波  陕西苏东建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00768 52
1500 刘抗民  陕西苏东建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00769 46
1501 同欢  陕西苏东建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00770 61
1502 林长宝  陕西鼎盛恒信建筑工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00222 61
1503 李瑞龙  陕西龙派装饰设计有限公司 C2类人员 西安1705C200236 56
1504 陈博  陕西中洋建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100119 WK
1505 张耀中  西安华曦园林绿化工程有限公司 C2类人员 西安1705C200237 70
1506 高龙  陕西中洋建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200238 WK
1507 朱德文  陕西中洋建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200239 55
1508 杜博  陕西中洋建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300158 40
1509 赵渤  陕西中洋建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300159 WK
1510 梁晶  陕西中洋建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300160 WK
1511 张国福  陕西中洋建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200240 65
1512 王云  陕西中洋建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200241 69
1513 崔立国  陕西中洋建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300161 70
1514 阚文迪  陕西中洋建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00771 50
1515 赵腾飞  陕西中洋建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00772 68
1516 樊晓军  西安合容机电工程有限公司 C3类人员 西安1705C300162 54
1517 梁鹏飞  陕西名城绿化有限公司 B类人员 西安1705B00773 67
1518 刘芝欣  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00774 78
1519 高业杰  汉中宏顺电力工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00775 65
1520 王东平  汉中宏顺电力工程有限责任公司 C2类人员 西安1705C200242 60
1521 王红军  汉中宏顺电力工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00223 65
1522 李林  汉中宏顺电力工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100120 68
1523 汪显卫  陕西同安实业有限公司 C2类人员 西安1705C200243 54
1524 葛小莹  陕西长晟建设有限公司 B类人员 西安1705B00776 63
1525 吕利利  陕西中洋建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00777 75
1526 杨艳丽  陕西中洋建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200244 69
1527 赵红利  陕西长晟建设有限公司 B类人员 西安1705B00778 60
1528 张亚利  陕西长晟建设有限公司 C3类人员 西安1705C300163 66
1529 毛肇玮  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00779 66
1530 薛婷  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00780 71
1531 曹睿  陕西汇海建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00781 WK
1532 袁妞妞  陕西长晟建设有限公司 C1类人员 西安1705C100121 63
1533 杨光  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00782 69
1534 刘文虎  陕西长晟建设有限公司 C3类人员 西安1705C300164 65
1535 刘博涛  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00783 60
1536 刘彦飞  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00784 46
1537 郭映强  陕西长晟建设有限公司 C3类人员 西安1705C300165 63
1538 刘超  陕西长晟建设有限公司 C2类人员 西安1705C200245 64
1539 王恒  延安大陆建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00785 67
1540 赵利强  陕西长晟建设有限公司 C3类人员 西安1705C300166 68
1541 宋成伟  陕西中驰投资管理集团有限公司 C2类人员 西安1705C200246 71
1542 杨帆  陕西中驰投资管理集团有限公司 B类人员 西安1705B00786 60
1543 惠龙  陕西挚诚实业有限公司 C2类人员 西安1705C200247 63
1544 冯坤  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00787 WK
1545 贺娜娜  陕西科宝建材有限公司 B类人员 西安1705B00788 WK
1546 高伟  延安圣丰建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00224 47
1547 李天宇  陕西科宝建材有限公司 B类人员 西安1705B00789 WK
1548 高院红  延安圣丰建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100122 22
1549 高金安  延安圣丰建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200248 33
1550 段嘉祥  西安中荣建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00790 48
1551 刘雷  陕西中岭建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00791 WK
1552 张宏懿  陕西中岭建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00792 WK
1553 周冬梅  西安摩天安装工程有限公司 C1类人员 西安1705C100123 68
1554 金哲  因特环保科技(西安)有限公司 C1类人员 西安1705C100124 43
1555 李明星  因特环保科技(西安)有限公司 A类人员 西安1705A00225 35
1556 KIM YONG HAN  因特环保科技(西安)有限公司 A类人员 西安1705A00226 WK
1557 张璇  陕西天翼送变电工程有限公司 B类人员 西安1705B00793 71
1558 李小锋  陕西浩锐实业有限公司 C2类人员 西安1705C200249 42
1559 周玉芬  镇坪县建筑工程公司 C3类人员 西安1705C300167 8
1560 刘永家  镇坪县建筑工程公司 B类人员 西安1705B00794 36
1561 杨玻  镇坪县建筑工程公司 C3类人员 西安1705C300168 37
1562 李磊  韩城市诚誉建筑安装工程有限公司 A类人员 西安1705A00227 WK
1563 李欢  陕西路途建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00228 WK
1564 贾立秀  陕西路途建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00229 WK
1565 张建宏  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200250 49
1566 思鹏  陕西星宇建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00795 48
1567 池文鹏  陕西奉天建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00796 WK
1568 郭晨名  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200251 68
1569 杨昊伟  陕西昊业建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100125 62
1570 雷小红  西安市丰业建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00797 75
1571 戈真情  陕西昊业建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100126 63
1572 贺裕兴  陕西昊业建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200252 62
1573 张崇  陕西广源建筑有限责任公司 C2类人员 西安1705C200253 49
1574 张文巧  安康市汉滨区成瑞建筑工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00798 74
1575 李锦  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200254 77
1576 罗公让  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300169 63
1577 陈杰  陕西广源建筑有限责任公司 C2类人员 西安1705C200255 WK
1578 陆明  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200256 WK
1579 卢弘毅  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300170 WK
1580 李长忠  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300171 60
1581 田英强  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200257 62
1582 史维国  陕西广源建筑有限责任公司 C2类人员 西安1705C200258 56
1583 刘进亮  陕西阳泰建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00230 69
1584 王建国  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200259 62
1585 周继宏  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200260 72
1586 罗金  陕西凯创能源开发有限公司 A类人员 西安1705A00231 58
1587 贾晓刚  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200261 53
1588 姚醒燕  西安华曦园林绿化工程有限公司 C2类人员 西安1705C200262 53
1589 崔建飞  陕西辉美建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00799 WK
1590 王金龙  陕西广源建筑有限责任公司 B类人员 西安1705B00800 60
1591 李利博  陕西凯创能源开发有限公司 A类人员 西安1705A00232 52
1592 张卫星  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200263 WK
1593 祁颖  陕西恒裕升建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00801 WK
1594 卢延凯  陕西辉美建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100127 WK
1595 朱福志  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200264 61
1596 梅俊  陕西辉美建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200265 WK
1597 周红涛  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200266 54
1598 田倩  陕西恒裕升建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00802 WK
1599 徐伟华  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200267 54
1600 段习军  陕西辉美建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200268 WK
1601 赵鹏  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200269 60
1602 马利贤  陕西顶立建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00233 48
1603 代超  陕西广源建筑有限责任公司 C2类人员 西安1705C200270 55
1604 任珺  陕西恒裕升建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00803 WK
1605 李少飞  中国通信建设第二工程局有限公司 C2类人员 西安1705C200271 49
1606 王文彬  陕西君明矿业工程有限公司 B类人员 西安1705B00804 63
1607 姚伟  陕西华铭建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00805 WK
1608 李德  榆林市经纬路业有限公司 B类人员 西安1705B00806 44
1609 夏小斐  陕西辉美建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100128 WK
1610 贾补生  陕西众森建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00807 84
1611 李景瑞  汉阴县暖阳阳实业有限责任公司 B类人员 西安1705B00808 60
1612 左立春  陕西辉美建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100129 WK
1613 段艳雯  陕西华铭建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00809 WK
1614 陈澎浩  陕西尚阁建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00810 63
1615 强军  西安建科门窗有限责任公司 B类人员 西安1705B00811 WK
1616 党海鹏  陕西华铭建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00812 WK
1617 白龙坤  榆林市经纬路业有限公司 B类人员 西安1705B00813 52
1618 李子龙  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00814 65
1619 齐兴来  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00815 54
1620 李靖  陕西众森建筑安装工程有限公司 B类人员 西安1705B00816 WK
1621 丁小卫  陕西大德建设有限公司 C3类人员 西安1705C300172 63
1622 罗林  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00817 60
1623 高登  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00818 WK
1624 何锡荣  陕西永翔机电设备安装有限公司 B类人员 西安1705B00819 87
1625 宋从顺  陕西浩展建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100130 66
1626 孙玉晶  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00820 WK
1627 王凯  陕西永翔机电设备安装有限公司 B类人员 西安1705B00821 42
1628 徐勇  陕西浩展建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200272 70
1629 刘艳  陕西华铭建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300173 WK
1630 王珂  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00822 WK
1631 席彦龙  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00823 WK
1632 张军伟  宝鸡永安建筑工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300174 77
1633 徐胜  陕西浩展建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00234 68
1634 杨维  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00824 WK
1635 郭锋  陕西德宇建筑基础工程有限公司 A类人员 西安1705A00235 65
1636 徐进  陕西浩展建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00236 62
1637 王青录  陕西兴安润通电气化有限公司 B类人员 西安1705B00825 62
1638 张洁斐  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00826 WK
1639 杨超  陕西恒艺园林绿化有限公司 B类人员 西安1705B00827 WK
1640 赵兴粉  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00828 WK
1641 史祥峰  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00829 WK
1642 郝米  陕西溪漾建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00830 40
1643 张辉  西安飞跃建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00237 63
1644 熊宗平  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100131 34
1645 魏二太  陕西游胜建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00831 WK
1646 孙天  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00832 60
1647 崔巧艳  陕西德诺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00833 65
1648 伍星  陕西恒艺园林绿化有限公司 B类人员 西安1705B00834 52
1649 李建义  西安启望计算机系统工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00238 68
1650 张泽刚  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00239 33
1651 魏涛  西安汉居装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100132 65
1652 杨金奎  陕西秦山建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00835 69
1653 马鹏翔  陕西兴展建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00836 65
1654 高旭辉  陕西秦山建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00837 68
1655 王科  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100133 48
1656 雷阳  陕西金森建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00240 65
1657 赵雁翔  西安启望计算机系统工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00241 70
1658 闫林超  陕西兴安润通电气化有限公司 B类人员 西安1705B00838 63
1659 雷玻  陕西金森建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00242 63
1660 朱勇校  陕西秦万里建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00839 WK
1661 高峰  陕西秦山建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00840 85
1662 黄鹏博  陕西兴展建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00841 60
1663 高明珍  陕西金森建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300175 68
1664 彭易燕  陕西秦山建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00243 75
1665 施长生  陕西泽林景观艺术有限公司 B类人员 西安1705B00842 WK
1666 樊熔  陕西秦山建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300176 66
1667 蒙闯  陕西泽林建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200273 WK
1668 马斌  陕西金森建设工程有限公司 C3类人员 西安1705C300177 61
1669 邹钊  西安启望计算机系统工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300178 63
1670 段晓宏  陕西兴安润通电气化有限公司 B类人员 西安1705B00843 67
1671 李明聪  陕西秦山建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200274 60
1672 沈慧玲  陕西秦山建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100134 32
1673 罗旺  陕西壹条龙建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00244 63
1674 郭世炜  西安市第二住宅建筑公司 B类人员 西安1705B00844 60
1675 郭强  陕西兴安润通电气化有限公司 B类人员 西安1705B00845 60
1676 左自权  陕西子玉成建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300179 53
1677 张雷  陕西江川建设有限公司 B类人员 西安1705B00846 70
1678 杨宏宇  西安启望计算机系统工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00847 69
1679 张路华  陕西壹条龙建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200275 69
1680 王林建  陕西凯阁建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00848 WK
1681 刘伟  陕西建工第三建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300180 WK
1682 韩伟军  陕西子玉成建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300181 50
1683 张丽娜  陕西壹条龙建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100135 70
1684 丁田磊  陕西华荣建筑劳务有限公司 B类人员 西安1705B00849 65
1685 温立峰  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00850 66
1686 丁小娟  陕西宇辉保温工程有限公司 A类人员 西安1705A00245 44
1687 吴鹏  陕西兴安润通电气化有限公司 B类人员 西安1705B00851 WK
1688 谭鹏英  陕西壹条龙建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200276 65
1689 张国枫  陕西溪漾建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00852 66
1690 景欢社  陕西宇辉保温工程有限公司 C2类人员 西安1705C200277 37
1691 王勇  陕西中泽建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00853 60
1692 李小军  西安启望计算机系统工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00854 60
1693 刘威  陕西壹条龙建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200278 77
1694 单凯  陕西宇辉保温工程有限公司 C2类人员 西安1705C200279 45
1695 吕翔  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00855 63
1696 郭军社  陕西宇辉保温工程有限公司 C1类人员 西安1705C100136 60
1697 刘伟  陕西壹条龙建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200280 63
1698 梁磊  西安龙腾建筑劳务有限责任公司 C1类人员 西安1705C100137 56
1699 赵栋  陕西建工第三建设集团有限公司 C3类人员 西安1705C300182 WK
1700 张孟  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00856 52
1701 马利芳  陕西壹条龙建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100138 60
1702 刘天豪  西安启望计算机系统工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00857 78
1703 崔晨  西安恒和源建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00246 78
1704 郝楼楼  陕西乐水实业有限公司 C3类人员 西安1705C300183 50
1705 周晓春  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00858 68
1706 雷乐  西安启望计算机系统工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00859 72
1707 宁懂涛  西安恒和源建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00247 71
1708 蔡华章  陕西嘉禾盛建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200281 55
1709 白平平  陕西乐水实业有限公司 A类人员 西安1705A00248 WK
1710 马育红  西安启望计算机系统工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00860 70
1711 张安宁  陕西乐水实业有限公司 C1类人员 西安1705C100139 30
1712 贾超  陕西德润华通节能技术工程有限公司 A类人员 西安1705A00249 61
1713 李团伟  陕西德润华通节能技术工程有限公司 A类人员 西安1705A00250 53
1714 冯维平  陕西兴旺玻璃幕墙工程有限公司 C3类人员 西安1705C300184 40
1715 郭文武  陕西德润华通节能技术工程有限公司 C1类人员 西安1705C100140 56
1716 蒋建良  陕西德润华通节能技术工程有限公司 C2类人员 西安1705C200282 65
1717 杜文  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 B类人员 西安1705B00861 68
1718 梁春芬  西北舜天建设有限公司 B类人员 西安1705B00862 75
1719 柳皓  榆林市皓海建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00251 72
1720 柳涛  榆林市皓海建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00252 60
1721 韩尊尊  西北舜天建设有限公司 B类人员 西安1705B00863 74
1722 丁俊荣  榆林市皓海建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200283 65
1723 冯勇安  陕西乐水实业有限公司 C3类人员 西安1705C300185 65
1724 苏卫  陕西乐水实业有限公司 C2类人员 西安1705C200284 WK
1725 姚亚朋  西安市第二住宅建筑公司 B类人员 西安1705B00864 50
1726 吴世吉  陕西乐水实业有限公司 C1类人员 西安1705C100141 63
1727 马长捷  陕西鸿涛建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100142 57
1728 柳兰  榆林市皓海建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200285 75
1729 梁慧荣  陕西怀宇建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00865 WK
1730 秦曾曾  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100143 WK
1731 毋卓  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100144 45
1732 郑惠霞  榆林市皓海建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100145 63
1733 马超  韩城市方元建设有限责任公司 B类人员 西安1705B00866 WK
1734 刘振宇  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100146 43
1735 向春林  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100147 53
1736 边彦军  陕西怀宇建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00867 63
1737 李宁  陕西壹条龙建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00253 68
1738 陈璐璐  陕西壹条龙建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100148 76
1739 缑健  陕西怀宇建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00868 WK
1740 赵晨  陕西壹条龙建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100149 69
1741 苏胜武  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200286 69
1742 鲁红艳  陕西易森建筑景观艺术有限公司 B类人员 西安1705B00869 56
1743 王茜茜  陕西壹条龙建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00254 67
1744 马雄伟  陕西怀宇建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00870 60
1745 王旭  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200287 66
1746 李新建  西北舜天建设有限公司 B类人员 西安1705B00871 82
1747 程倩倩  陕西壹条龙建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00255 63
1748 郝智俊  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100150 50
1749 吴云  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 C1类人员 西安1705C100151 65
1750 苗超  陕西怀宇建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00872 WK
1751 梁康  陕西辉煌智能电子有限公司 C1类人员 西安1705C100152 WK
1752 郭佳  陕西怀宇建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200288 WK
1753 梁桂榜  陕西怀宇建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200289 WK
1754 温晓刚  陕西协力峰华建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100153 WK
1755 王娜婷  陕西壹条龙建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00256 66
1756 杨明  陕西怀宇建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100154 WK
1757 王亮  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00873 WK
1758 刘小宁  陕西阳泰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200290 60
1759 李友鹏  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300186 54
1760 景瑞瑞  陕西壹条龙建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100155 61
1761 刘建  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 C2类人员 西安1705C200291 62
1762 贺路路  陕西建工第一建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00874 WK
1763 刘芳  陕西德润华通节能技术工程有限公司 C2类人员 西安1705C200292 60
1764 李蕴博  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300187 44
1765 白亚峰  陕西阳泰建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100156 WK
1766 冯笼笼  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200293 WK
1767 郑晓菲  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200294 WK
1768 焦晓刚  陕西怀宇建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100157 WK
1769 王拥军  陕西瑾桃园林景观工程有限公司 C2类人员 西安1705C200295 62
1770 武亚宁  西安嘉韵装饰工程有限公司 C3类人员 西安1705C300188 60
1771 王龙  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300189 60
1772 刘持飞  陕西怀宇建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100158 31
1773 林忠明  陕西明发建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00257 60
1774 吴东  陕西建工第一建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200296 WK
1775 白如琼  陕西兴安润通电气化有限公司 A类人员 西安1705A00258 61
1776 黄斌  陕西省外经贸实业集团有限公司 C2类人员 西安1705C200297 26
1777 边浩浩  陕西怀宇建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100159 40
1778 曾明明  陕西浩伟建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00875 WK
1779 靳盈欣  陕西明发建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00259 WK
1780 郑英泽  西安嘉韵装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00876 54
1781 刘国华  陕西仁和建设工程有限公司 C1类人员 西安1705C100160 57
1782 唐文连  陕西明发建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100161 WK
1783 陶善朋  陕西省外经贸实业集团有限公司 B类人员 西安1705B00877 60
1784 吴明佳  陕西明发建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200298 WK
1785 邱晨  陕西仁和建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200299 52
1786 王飞  石泉县江北建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00878 50
1787 吕军政  陕西省外经贸实业集团有限公司 A类人员 西安1705A00260 63
1788 刘明鑫  陕西恒益建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200300 67
1789 李波  石泉县江北建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00879 55
1790 相文泽  陕西金山创新环保科技有限公司 C2类人员 西安1705C200301 66
1791 闫肃  陕西翼辰加固工程有限公司 B类人员 西安1705B00880 63
1792 王琼  陕西华蔚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00881 63
1793 白云升  陕西华蔚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00882 64
1794 杨学赟  陕西华蔚建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00883 55
1795 楚媛媛  陕西中泽建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00884 60
1796 侯耀民  陕西弘久建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00261 WK
1797 冯海潮  陕西德兴建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00885 75
1798 冯锐  陕西协力峰华建筑装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00886 61
1799 高然  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00887 68
1800 晏华国  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200302 62
1801 段肖雄  陕西协力峰华建筑装饰工程有限公司 C1类人员 西安1705C100162 WK
1802 张世平  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200303 56
1803 段群  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00888 60
1804 李竟成  陕西联信建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00889 60
1805 鲍一轮  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00890 71
1806 姚鹏飞  陕西联信建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00891 64
1807 何小星  西安恒和源建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100163 62
1808 牛广义  韩城矿务局建筑安装工程公司 C1类人员 西安1705C100164 49
1809 李乐  西安恒和源建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200304 66
1810 薛龙博  陕西诚信消防工程有限责任公司 A类人员 西安1705A00262 66
1811 高建涛  陕西易森建筑景观艺术有限公司 B类人员 西安1705B00892 50
1812 董怀珠  韩城矿务局建筑安装工程公司 C1类人员 西安1705C100165 54
1813 王佳媚  陕西大秦环境科技有限公司 B类人员 西安1705B00893 62
1814 赵博  陕西华萃路桥工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00894 WK
1815 刘云霞  西安启望计算机系统工程有限责任公司 C3类人员 西安1705C300190 62
1816 刘杰平  榆林市恒易建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300191 WK
1817 赵伟平  韩城矿务局建筑安装工程公司 C1类人员 西安1705C100166 60
1818 王奕程  陕西大秦环境科技有限公司 B类人员 西安1705B00895 67
1819 高帆  陕西华萃路桥工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00896 WK
1820 高恩  西安秋利建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100167 29
1821 郭绒  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00897 78
1822 曾宏平  西安秋利建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100168 49
1823 崔立全  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200305 53
1824 李东林  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00898 65
1825 王才伍  西安秋利建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100169 40
1826 李靖国  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00899 62
1827 王华  陕西凯德金工程有限公司 A类人员 西安1705A00263 38
1828 李萍  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200306 49
1829 史新波  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00900 67
1830 郭龙龙  陕西骁龙建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00901 66
1831 杨睿  陕西雄鸿建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00902 60
1832 刘继刚  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200307 50
1833 罗松  陕西骁龙建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00903 65
1834 王勤俭  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200308 60
1835 何婕  陕西骁龙建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00904 67
1836 邵凯琪  陕西建工第二建设集团有限公司 B类人员 西安1705B00905 61
1837 王凯  榆林市经纬路业有限公司 C2类人员 西安1705C200309 45
1838 陈洁  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200310 52
1839 龙潜  陕西尚品尚建设有限公司 C2类人员 西安1705C200311 WK
1840 王龙  陕西尚品尚建设有限公司 C2类人员 西安1705C200312 WK
1841 陈震  陕西易森建筑景观艺术有限公司 B类人员 西安1705B00906 WK
1842 郑玲  陕西华兴涂装工程有限公司 B类人员 西安1705B00907 66
1843 朱建奇  西安圣雅装饰设计工程有限公司 A类人员 西安1705A00264 60
1844 车宝林  西安隆昌建设有限公司 B类人员 西安1705B00908 WK
1845 石有峰  陕西华兴涂装工程有限公司 B类人员 西安1705B00909 66
1846 刘敏  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00910 60
1847 王娜  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00911 65
1848 赵开合  陕西通和生态建设有限公司 C2类人员 西安1705C200313 65
1849 闫江勃  陕西溪漾建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200314 47
1850 李凯林  西安优创实业有限公司 C2类人员 西安1705C200315 69
1851 曹波  西北舜天建设有限公司 B类人员 西安1705B00912 WK
1852 杨阳  陕西聚旺源建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00913 WK
1853 牛强  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200316 WK
1854 周姗利  陕西维克特测控仪器有限公司 C2类人员 西安1705C200317 71
1855 许波  陕西易森建筑景观艺术有限公司 B类人员 西安1705B00914 WK
1856 帖新妮  西安聚能屋面系统工程有限公司 C3类人员 西安1705C300192 65
1857 安文红  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200318 41
1858 刘东  陕西泽林建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00265 WK
1859 于江航  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200319 63
1860 刘永辉  西安聚能屋面系统工程有限公司 B类人员 西安1705B00915 68
1861 陈凯  陕西建工第三建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200320 WK
1862 同永刚  陕西万宏建设有限公司 B类人员 西安1705B00916 83
1863 赵学超  陕西泽林建设工程有限公司 A类人员 西安1705A00266 WK
1864 王龙  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200321 42
1865 潘晓辉  韩城矿务局建筑安装工程公司 C2类人员 西安1705C200322 43
1866 王鹏超  陕西建工第三建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200323 51
1867 董独独  陕西中岳建筑劳务有限公司 B类人员 西安1705B00917 41
1868 邹剑  韩城矿务局建筑安装工程公司 C1类人员 西安1705C100170 52
1869 李昭雷  陕西澄安消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00918 69
1870 武莹  陕西澄安消防工程有限公司 B类人员 西安1705B00919 73
1871 王展飞  陕西万宏建设有限公司 B类人员 西安1705B00920 62
1872 苑景成  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300193 WK
1873 张芳明  陕西九清建筑劳务有限公司 C2类人员 西安1705C200324 40
1874 薛创  陕西益帆建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00921 WK
1875 何洋洋  陕西三昌建设有限公司 B类人员 西安1705B00922 WK
1876 杨宏力  西安光辉照明工程有限公司 C1类人员 西安1705C100171 51
1877 王韬  陕西九清建筑劳务有限公司 C1类人员 西安1705C100172 39
1878 常飞雄  榆林市恒易建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300194 61
1879 王丽媛  西安贝源实业有限公司 C2类人员 西安1705C200325 39
1880 王啟  陕西建工第三建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200326 40
1881 孙正平  陕西九清建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00267 41
1882 孙正献  陕西九清建筑劳务有限公司 A类人员 西安1705A00268 39
1883 杨奋尧  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300195 WK
1884 滕红庆  陕西硕顺建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300196 78
1885 宋瑾  陕西煜达建筑劳务工程有限公司 A类人员 西安1705A00269 53
1886 王媛  西安贝源实业有限公司 A类人员 西安1705A00270 50
1887 刘峰  西安欢乐装饰工程有限公司 B类人员 西安1705B00923 60
1888 王健航  陕西煜达建筑劳务工程有限公司 A类人员 西安1705A00271 39
1889 王景峰  陕西恒佳通信科技有限公司 A类人员 西安1705A00272 61
1890 席东强  陕西建工第三建设集团有限公司 C2类人员 西安1705C200327 61
1891 冯应处  陕西煜达建筑劳务工程有限公司 C1类人员 西安1705C100173 35
1892 丁闪  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00924 68
1893 熊燃  陕西煜达建筑劳务工程有限公司 C2类人员 西安1705C200328 42
1894 梁文龙  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00925 75
1895 张波浪  陕西渭兴盛建筑拆迁工程有限公司 C1类人员 西安1705C100174 34
1896 范玉麟  西安贝源实业有限公司 C2类人员 西安1705C200329 53
1897 刘九连  陕西渭兴盛建筑拆迁工程有限公司 C2类人员 西安1705C200330 26
1898 崔悦  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300197 45
1899 赵凡超  陕西硕顺建筑工程有限公司 C3类人员 西安1705C300198 62
1900 韩学平  陕西宏长市政建筑有限责任公司 C3类人员 西安1705C300199 35
1901 贾婧  陕西东方经典实景文化发展有限公司 B类人员 西安1705B00926 69
1902 孙嘉伟  西安贝源实业有限公司 C2类人员 西安1705C200331 41
1903 王鸿凤  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00927 57
1904 王孝杰  陕西宏长市政建筑有限责任公司 C3类人员 西安1705C300200 44
1905 贺子龙  陕西省建筑基础工程公司 B类人员 西安1705B00928 64
1906 蒋超  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300201 69
1907 杨雷  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00929 54
1908 元琪  陕西经达石化装备工程有限公司 B类人员 西安1705B00930 61
1909 张建荣  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00931 55
1910 陶志军  陕西宏长市政建筑有限责任公司 C3类人员 西安1705C300202 39
1911 陈加丽  陕西恒佳好世界装饰设计工程有限公司 B类人员 西安1705B00932 64
1912 王莎莎  陕西诚天下建筑工程有限公司 A类人员 西安1705A00273 43
1913 袭浩祥  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00933 75
1914 董红艳  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00934 64
1915 鲁智新  西安北方惠天化学工业有限公司 A类人员 西安1705A00274 63
1916 杨秋丽  陕西恒佳好世界装饰设计工程有限公司 B类人员 西安1705B00935 50
1917 邓永亮  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00936 WK
1918 张晓东  西安北方惠天化学工业有限公司 A类人员 西安1705A00275 62
1919 李鹏  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00937 43
1920 聂琨  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00938 77
1921 卫源源  陕西渭兴盛建筑拆迁工程有限公司 B类人员 西安1705B00939 55
1922 王红俊  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00940 60
1923 范晓霞  西安北方惠天化学工业有限公司 B类人员 西安1705B00941 60
1924 李建强  陕西诚天下建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00942 50
1925 李小东  西安贝源实业有限公司 B类人员 西安1705B00943 56
1926 王程  陕西惠沣建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00944 69
1927 任岩  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00945 60
1928 谈飞  陕西唐明建筑工程有限公司 B类人员 西安1705B00946 WK
1929 王彪  陕西渭兴盛建筑拆迁工程有限公司 B类人员 西安1705B00947 57
1930 陈伯超  陕西经达石化装备工程有限公司 B类人员 西安1705B00948 60
1931 张峻  西安北方惠天化学工业有限公司 B类人员 西安1705B00949 61
1932 尚萌  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00950 63
1933 段龙飞  西安北方惠天化学工业有限公司 C1类人员 西安1705C100175 65
1934 凌剑  西安北方惠天化学工业有限公司 C1类人员 西安1705C100176 71
1935 赵娜  西安北方惠天化学工业有限公司 C2类人员 西安1705C200332 63
1936 左肖  西安北方惠天化学工业有限公司 C2类人员 西安1705C200333 64
1937 党晓宁  西安贝源实业有限公司 B类人员 西安1705B00951 54
1938 吕全义  杨凌新华水务有限公司 B类人员 西安1705B00952 71
1939 严耕  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00953 80
1940 康倩  西安美秦建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200334 72
1941 王文锋  陕西艺杰建设工程有限公司 C2类人员 西安1705C200335 44
1942 来铜  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300203 76
1943 翟晓梅  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00954 71
1944 杨磊  陕西中伟实业发展有限公司 B类人员 西安1705B00955 65
1945 魏宝林  延安景涛建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100177 52
1946 林振铝  西安振华通信设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00956 51
1947 张定一  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300204 56
1948 贾程霞  陕西森发园林生态产业集团有限公司 C2类人员 西安1705C200336 46
1949 王斐  陕西源东电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200337 WK
1950 王桃桃  延安景涛建筑工程有限公司 C1类人员 西安1705C100178 38
1951 翟建军  陕西中伟实业发展有限公司 C2类人员 西安1705C200338 44
1952 郭凯旋  西安振华通信设备工程有限公司 B类人员 西安1705B00957 36
1953 赵世清  陕西万旺建设工程有限公司 B类人员 西安1705B00958 60
1954 刘哲  陕西源东电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200339 WK
1955 郝阳康  中铁一局集团建筑安装工程有限公司 C3类人员 西安1705C300205 52
1956 张将伟  陕西源东电力工程有限公司 C2类人员 西安1705C200340 WK
1957 徐锦  陕西源东电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00276 WK
1958 黄以斌  陕西源东电力工程有限公司 A类人员 西安1705A00277 WK
1959 周红军  陕西渭兴盛建筑拆迁工程有限公司 A类人员 西安1705A00278 51
1960 王莹  延安景涛建筑工程有限公司 C2类人员 西安1705C200341 51
1961 高卫航  陕西龙海新创基础工程有限公司 A类人员 西安1705A00279 65
1962 杨凯  陕西泓锦翔实业有限公司 B类人员 西安1705B00959 62
1963 李紫轩  陕西宝雅建筑装饰工程有限责任公司 C1类人员 西安1705C100179 42
1964 夏青  西安艺格建筑装饰工程有限责任公司 B类人员 西安1705B00960 60
1965 刘清洁  陕西龙海新创基础工程有限公司 A类人员 西安1705A00280 69
1966 张会  陕西龙海新创基础工程有限公司 A类人员 西安1705A00281 63
1967 桂天杠  陕西龙海新创基础工程有限公司 A类人员 西安1705A00282 79
1968 孔小玲  陕西泓锦翔实业有限公司 B类人员 西安1705B00961 66
1969 马颖博  陕西锐拓伟业建筑安装工程有限公司 C2类人员